Показать сообщение отдельно
Denya Stish
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Denya Stish
Сообщения: 5,456
Регистрация: 21.06.2009
Откуда: Могилёв (Беларусь)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2010, 18:57
Домашняя страница ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Denya Stish
  #87 (ПС)
-Цитата от Ind1go Игорь Посмотреть сообщение
Чё там у вас с оценками???
Воть)))

(текст/читка/о.в.)

1. Axxyfresh vs. St1Shok a.k.a. Стиш(9PRO)
Axxyfresh (3/5/4) Звучит круто, зачитал ровно, без косяков. А вот текст не очень, да и не на раскрытие упор сделал, а на свои посылы участникам и двум судьям. Не знаю, за что ты их так невзлюбил, но могут не простить, думаю. Как бы то ни было, мой голос за тебя, потому как ты очевидно сильнее оппонента.
St1Shok a.k.a. Стиш(9PRO) (4/4/3) Нарифмовал местами круто, это я ценю. Самая сильная пара раунда. Если бы ты сделал упор на раскрытие, я бы сильно задумался, кому отдавать голос и скорее всего, проголосовал бы за тебя. Но при относительно равном отсутствии раскрытия, выигрывает техника Аксифрэша.






A-Lt
1. Axxyfresh vs. St1Shok a.k.a. Стиш(9PRO)
Axxyfresh 5+4+5=14 (чувак, я гоняю этот трэк на репите каждый день, уже текст наизусть знаю. трэк реально крутой)
St1Shok a.k.a. Стиш(9PRO) 4+5+5=14 (кароче. я вас сравниваю уже второй день. я нне могу определиться. Акси реально крут, текст у него по рифмам пиздат, построением, но у тебя Дёнь есть реальный смысл, кароче я незнаю за кого из вас голосовать чесно. у акси более атмосферный поэтому ему 5 за технику, а тебе 4... у него более эмоций. игра с голосом)
Голос: -----





Синий

1. Axxyfresh vs. St1Shok a.k.a. Стиш(9PRO)

Axxyfresh (3/5/4) Раскрытие отсутствует. Текст простой. Рифмовка слабая. Раскрыл бы как ты переезжаешь на трамвае желания тех, кого ты дисишь..) Веселее было бы.) Подал хорошо, уверенно. Голос хорошо поставлен. Припев хорошо звучит. По общему впечатлению - трек на твёрдую четвёрку. Вобщем трек мне понравился.

St1Shok a.k.a. Стиш(9PRO) (4/5/4) Текст в целом по смысловой нагрузке понравился, но в плане раскрытия - слишком незамысловато. Рифмовка лучше чем у оппонента, что не может не радовать. Рифмоузор местами радует. Подал отлично. Голос шикарный..) В целом поставил бы за общее впечатление пятёрку, если бы раскрытием цепанул. Так ставлю четыре и благодаря рифмовке мой голос за тебя..)



Axxyfresh и St1Shok a.k.a. Стиш(9PRO) - лучшие треки раунда. Вообще печально, что они оказались в одной паре.



Marcus

1.Axxyfresh - 5/4/4
Стиш(9PRO) - 4/5/3


Порадовали все, 1-я пара просто яд, жаль, но пройдёт кто-то один...Долго вас слушал, но голос всё же за Акси, хоть он и меня ни в тему там и подобосрал зараза =)Я считаю что оба трека равные по силе, но просто впечатление сыграло свою роль...Остальные тоже красавы, хотя над текстом можно было получше поработать.Сегодня днём будет следующий раунд.Всем удачи, ждём Фолианта с оценками







Foliant

1.Axxyfresh - 3+5+5=13
Стиш(9PRO) - 4+4+4=12

offline
Ответить с цитированием