Показать сообщение отдельно
TROOL
[STROGO BOBRUISK]
Аватар для TROOL
Сообщения: 7,870
Регистрация: 14.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2010, 07:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #123 (ПС)
-Цитата от Путурой Посмотреть сообщение
-Цитата от TROOL Посмотреть сообщение
-Цитата от Путурой Посмотреть сообщение
ну во-первых фаилообменник галимый, ну ты, Андрей, знаешь)

1й куплет:

Удав - негр несомненно. Слова, политика выражений, не прекрытая агрессия и желание убить человек соответствуют аватару и поведению на форуме. куплет крутой, много панчей, но избыток рифмовки на глаголы жестоко режет слух, я так понял ты в написании особо не заморачиваешься:
"он заебал орать, это, так держать, пытаються нас прижать, но живыми нас не взять..."
Про белорусский футбол чистейшая правда. Приколов миллион. В общем за куплет 4+.
P.S. видно разозлил тебя Троль, самый длинный куплет.

2й куплет

Никит, не особо впёр, видно что пыталься как бы угнаться за куплетом Удава, что то тоже сказать соперникам, но соперника не знает и поэтому левых слов бросать не хотел. По технике всё безупречно, это уже в крови у ребят.

Мёрфи напел нормально, особенно нравиться бек на высоких котрый как бы криком вылетает.


Общая оценка трека:

Сильно, со злостью, видно что пошёл накал. Такой чёрно-бело-руско-украинский трек, вот реально, в нём присутствуют все самый хорошие ништячки с каждого из направлений. Это уже не та французская школа, это уже русский ньюйорк.
осталось только добавить, что строгобобруйск вылетают нахуй со своим рнб
ты как обычно торопишь события. Я вас ещё не слушал, а я никогда не делаю преждевременных выводов.
а хули там слушать - 3:27

offline
Ответить с цитированием