Показать сообщение отдельно
Макс Шифтер
Seize the Day
Аватар для Макс Шифтер
Сообщения: 3,168
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: 6-ой отдел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2010, 21:49
  #2189 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от paSsionaric Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

ну и кто из двоих в итоге больше на учителя похож?
и где я здесь учу кого то? просто конкретный пример привел
я что говорю что настоящие пацаны носят пальто и слушают коррозию металла?
вообще я не тебя имел ввиду среду тех двоих

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
-Цитата от 4Lord Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Едва ли это можно назвать надежными источниками
Ох ты какой)) Наверно, мне стоит считать надежным источником бред перекрытого форумчанина
там акцент не на документах, которых мы от тебя ни одного скана не видели, а о трудах современных историков. Одно с другим вроде как крайне сложно совмещается, и многие из подобных писателей, считается, не сильно отличаются от перекрытых форумчан.
ааа ну если это прямой вопрос был то на учителя похожих в этом мире нет, он уникум сам по себе и скорее всего не будет заводить детей как фюрер, так что ловите его пока живой

Добавлено через 7 минут 46 секунд
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
-Цитата от paSsionaric Посмотреть сообщение
учителем его называет уже пол форума да и то кликуху эту мы ему придумали потому что он раньше в первой части этой темы и вообще на всем форуме ходил и учил всех жизни, дескать какую надо правильную литературу читать и фильмы смотреть
все начинается с песенок, а заканчивается серьезной структурой
например если ты знаешь такого рэпера как сабак рэд из нон фикшн, то он когда то тоже песенки пел а теперь стал крупным чиновником и борется за бесплатное образование и прочие вещи в америке
Ладно, давай по-другому спрошу: если бы в начале ХХ века был интернет (с форумами, т.н. "коммунистическими" клубами в контакте) и телевизор (ОРТ и НТВ) — революция произошла бы?
есть очень хорошая русская народная пословица - если бы у бабушки был хуй она была бы дедушкой (это просто к тому что я не люблю говорить на темы А ЕСЛИ БЫ, А ВОТ ВДРУГ, НУ ПРЕДСТАВЬ ЧТО)
в современном мире можно победить врага без единого выстрела, грамотно используя СМИ в своих целях
собственно говоря те же большевики активно вели политику информационной войны, печатая листовки, газеты и журналы
на одной из таких типографий кстати был смотрящим Сталин в Грузии в свое время
революцию делает не народ, а всегда кучка заинтересованных людей которых финансирует кто то свыше
так что если бы у большевиков было телевидение то революция произошла гораздо раньше и гораздо безболезненней для общества
так что на твой вопрос думаю я дал понятный ответ

offline