Показать сообщение отдельно
Лобсанг
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,844
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Шангри-Ла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2010, 21:46
  #2188 (ПС)
-Цитата от Хлысти Посмотреть сообщение
То то он выпилил вообще всех этих "верных ленинских" революционеров, послал нахуй уничтожение России ради мировой революции, а затем в последней своей книге - Экономические проблемы социализма в СССР - раскритиковал и практически убил марксизм, показал его неприемлемость для СССР. Лобстанг, да о чем вообще этот трём, ты сюда раз за разом статьи клоуна Проханова льешь, ретроградишка - вот вы действительно хуярьте всем своим скопом в кеперефе, а. всех вас нужно в биореактор, на переработку.
Что вообще смешно, так то, что на меня ополчился какой то американофил, малолетний красноперый, и любитель форумского коммунизма. Вот на таких примерах микро можно заценить нашу политическую жизнь России. Притом Лобстанг даже обошел внимание тонны хвалебной Сталину копипасты, притом никак не среагировал на ебучего американофила. Главное что я, псих сумасшедший, стал камнем преткновения, ага
Ты меня с кем-то путаешь... статьи Проханова скидывали в этой теме - Скальд и Волхв... найди хоть ОДИН пост, где я "лил" Проханова?
Далее, насчёт американофила с ником 4Lord — я на таких (на их сообщения) НИКАК не реагирую, ибо считаю их генетическим мусором и ошибкой природы... раньше любил попиздеть на форуме с такими, доказать, что они "не правы"... но сейчас не вижу смысла.
Дальше, я не "обошел внимание тонны хвалебной Сталину копипасты"... я вижу людей со здравым зерном в сообщениях (взять хоть тебя или "Вариационные методы"), но когда помимо "зерна" видишь такие сообщения... от которых возникает ощущение - как после шоколада съесть кусок лимона... я просто ну ни мог не отписаться... хочешь обижайся Хлыст, хочешь нет...
Вот ты говоришь, о "мировой революции" — что ты вкладываешь в это? Сталин поборол троцкистское извращённое понятие "перманентной революции" Маркса или ещё что? Сталин превратился в чистого "государственника", а на распространение коммунизма во всём мире положил хуй что-ли? То что после Второй мировой - образовался целый соц.лагерь, это ты как называешь? (я уже не говорю за военную помощь Ким Ир Сену в Корее)?
Вот что ты вкладываешь в понятие "мировая революция" и "развитие социализма в отдельно взятой стране"?
А насчёт т.н. "истребления ленинской гвардии" — ни все же подряд были "истреблены"... сейчас не мешало бы повторить такую "опричнину", для наведения порядка... но Путиномедведу лучше "рассекречивать" архивы Катынского дела, обличая "кровавого Сталина", вместо этого...

-Цитата от paSsionaric Посмотреть сообщение
учителем его называет уже пол форума да и то кликуху эту мы ему придумали потому что он раньше в первой части этой темы и вообще на всем форуме ходил и учил всех жизни, дескать какую надо правильную литературу читать и фильмы смотреть
все начинается с песенок, а заканчивается серьезной структурой
например если ты знаешь такого рэпера как сабак рэд из нон фикшн, то он когда то тоже песенки пел а теперь стал крупным чиновником и борется за бесплатное образование и прочие вещи в америке
Ладно, давай по-другому спрошу: если бы в начале ХХ века был интернет (с форумами, т.н. "коммунистическими" клубами в контакте) и телевизор (ОРТ и НТВ) — революция произошла бы?

offline