Показать сообщение отдельно
D1GO
Глубоко похуй
Аватар для D1GO
Сообщения: 2,564
Регистрация: 18.08.2007
Откуда: ЗП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2010, 16:13
Отправить сообщение через twitter для D1GO
  #98 (ПС)
-Цитата от Necondition Посмотреть сообщение
-Цитата от D1GO Посмотреть сообщение
-Цитата от Necondition Посмотреть сообщение
вот реальна пиздец. как становится человек популярным, сразу все его хейтерить начинают, ну не зависть ли это?
Да причем сдесь популярность,просто за год я от него ничего нормального не слышал.
Да и ты говоришь популярность убери от туда малолеток которые ссутся от айс беби и что останется???
и что? убери быдлятину кто останется у Ноггано, убери наркоманов кто останется для Жв, образно говоря, целевая аудитория, проста она у него поменялась, я как прослушивал его первый альбом, так и прослушиваю, хотя и второй прослушиваю периодически, хотя и не малолетка. а столько хейтерить начали именно из-за популярности.
p.s. ЖВ навсегда
вот хуй его знает по каким ты предрассудкам живешь но ноггано далеко не одно быдло слушает,да там полно матом и грязи ну там это весело я сам бывает к бати в машину сажусь и слышу чето из ноггано
а вот желтую ветку а вообще не ебу к чему ты приписал,это сугобо андеграунд и их единицы слушают
P.S. Это конечно мое имхо но ак47,центр,ноггано,жв наркоманы не слушают ибо трава не наркотик а те кто сидит на чем то по серьезнее им музыка и нахуй не сдалась

offline
Ответить с цитированием