Показать сообщение отдельно
manerniy_guk
Аватар для manerniy_guk
Сообщения: 5,938
Регистрация: 10.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2010, 08:45
  #13 (ПС)
Филистер - Паша не перестаёт меня удивлять. В каждом новом треке скорость читки становится ещё больше, текст становится ещё эффектнее и сильнее. Великолепно зачитал и рифманул, очень понравился стёб над Кобачками. Шикарно!
Веро - не устану повторять, что этот парень настоящий мастер припевов. В этой песне припев получился каким-то демоническим, гипнотизирующим, эффект на голосе хорошо подходит к минусу, придаёт атмосферности. В общем пиздато!
Моня - как всегда дико вкатил куплет Макса. Зачитал превосходно, от техники читки и голоса я охуеваю, как всё пиздато. Текст тоже шикарный, рифманул качественно. Это вербальное безумие не описать словами, надо просто послушать
Биток шикарный, снова пускаюсь в пляс! Жаль, что нету Пани. Ещё бы его куплет и был бы вообще идеальный трек. Просто я уже не могу вас воспринимать в неполном составе, до того у вас пиздатая команда получилась. Великолепный трек, строго на репит! Не знаю насчёт прохода, Коба Чок тоже хорошую песню сделали. Но я всё равно желаю вам удачи на баттле, парни!

offline
Ответить с цитированием