Показать сообщение отдельно
Стэнуил Великий
молодой мэр
Аватар для Стэнуил Великий
Сообщения: 17,345
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2010, 13:45
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Стэнуил Великий
  #2210 (ПС)
-Цитата от МцСквот Посмотреть сообщение
-Цитата от Стэнуил Великий Посмотреть сообщение
-Цитата от МцСквот Посмотреть сообщение
Вот заебали неадекваты в аппонентах

-Цитата от МцСквот Посмотреть сообщение

я к тому, что не зная меня как человека, кидать какие-то мягко говаря не лицеприятные фразы в мой адрес, по меньшей мере глупо дис дисом, но говарить хуйню как по мне лишнее , так же было с Вовой Веном, который потом писал мне в ЛС что он не хотел ничего плохого, что он не переходил на личности итд итп я ему на лбу 911 нацарапал этому 912 вырежу
ничего, по сути, личного там и так нет) только за рэп базар) а так, я давно хотел ходить с надписью на лбу 912
мне льстит что ты мой фанат и даже в свой трек вставил части моего знаешь без моих вставок твой трек не был бы хорошим если серъёзно, то первая часть понравилась, вторая же хмммм ну как бы это по мягче сказать .... не понравилась

ЗЫ: Надпись кстати обеспечена

ЗЫЗЫ: Подпись обнови
мне первая нравится куда более второй. я бы на этом закончил, если бы не задание раунда. я вообще, стараюсь, на баттл делать песни, а не ебень про кого-то. а задания движуху порят, слышишь, Вань
пс.
ппс. спасибо
-Цитата от МцСквот Посмотреть сообщение
-Цитата от P.O.N.Y. Посмотреть сообщение
-Цитата от Snakesg Посмотреть сообщение

Поставь им Psycho Bitch 2 послушать, если знают английский - съебутся
уже ушли...

-Цитата от МцСквот Посмотреть сообщение

я к тому, что не зная меня как человека, кидать какие-то мягко говаря не лицеприятные фразы в мой адрес, по меньшей мере глупо дис дисом, но говарить хуйню как по мне лишнее , так же было с Вовой Веном, который потом писал мне в ЛС что он не хотел ничего плохого, что он не переходил на личности итд итп я ему на лбу 911 нацарапал этому 912 вырежу
к тебе нормально относился, но щас ты не адекатен

и все в супер группе
ООоо да я неадекват из неадекватов и все неадекваты мне поклоняются
да что ты знаешь о неадеквате

offline