Показать сообщение отдельно
Southman
voronezh city
Сообщения: 1,359
Регистрация: 02.07.2009
Откуда: NewUsman
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2010, 00:05
  #16179 (ПС)
-Цитата от Эрзи Посмотреть сообщение
-Цитата от Southman Посмотреть сообщение
-Цитата от UGBeat Посмотреть сообщение

дак а чо в этом такого? мутим летний кранковый альбом от безб, вполне забавно, если витя пропишет туда свой куплет, например
ну кому как, я например ниче забавного не вижу в фите с колготочниками (с)
из-за которых может быть и уходят с форума нормальные люди. разве что этим фитом можно перед корешами реперами выебнуться, типа смотрите какой я крутой, с витей фит имею

хуйня по-моему обоссаная
да не скажи
вот например зайдет чел который вообще не в теме и для него Витя это внатуре бог, увидит его имя на нашем альбоме и скачает.
а это уже залог того, что альбом неплохо разойдется
и вообще, Я сам раньше хейтерил Витю, но как оказалось он нормальный чел
даж в этой теме он не редко появляется
и что ни говори, но благодаря ему эта тема до сих пор существует
так же он сейчас не слабо идет на общение с форумщиками и помогает довольно часто
например меня, махмуда, псдайна выпустил из бани пораньше
отвечает на вопросы на счет форума, которых уже накопилось
ну вот со стороны пиара может быть это и правильный ход, но ты просто понять не можешь, что тот кто зайдет в тему и скачает ваш микстейп увидя там имя Виктор СД, это как правило семен семеныч, 15 годов отроду, у которого как раз в почете такие звезды как Стим и прочая хуита ебучая потому что реп вити это хуйня неведомая, с морем выебонов и прочей подобной хуйни. и для меня например мнение этого семен семеныча по поводу моей песни и т.п. значения не имеет. Но т.к. твой микстейеп, что в подписи у тебя, откомментил сам Виктор, то ты естественно защищать сейчас будешь его достоинство, это нормально.

offline
Ответить с цитированием