Показать сообщение отдельно
H1GH
h1gh-info.ru
Аватар для H1GH
Сообщения: 13,017
Регистрация: 21.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2010, 11:48
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для H1GH
  #67 (ПС)
Мои оценки

Plamia
Текст - 4
Читка - 5
Общее впечатление - 2
Комментарий - Очень хорошее впечатление по трэку, смыслу оставил место в трэке и это отлично. Текст хороший, но нет такого в нём, что прям очень впечталило бы меня. Да - рифмы есть, но нет какого-то изюма. Юморок есть лёгкий, привлекающий внимание. Хороший трэк.

TonyJ
текст -
3
Читка - 4
Общее впечатление - 1
Комментарий - Скучновато. Затянуто как-то звучит весь трэк. По исполнению выразительности мало в трэке. Акценты не везде понравились. Рифм больше простых, чем хороших и индивидуальных, продуманных. Проще думаю нужно было раскрыть.


Павлик_Воля
Текст -
3
Читка - 4
Общее впечатление - 2
Комментарий - Бля качество хуёвое какое-то. О любви очень душевно повыл. Очень близко мне это, но только вот исполнение моментами режет слух. Просто в целом в первой части, но текст чувственный. Вторая часть поинтереснее, исполнил неплохо, технично. Текст без интересных рифмовок в ней, вообще мало рифм там, это плохо по моему мнению. Средний трэк. Концовка неожиданная, и хоть и бонально по направленности мысли, но интересно, плюс в общее впечатление.

Lee_from_JRC
Текст - 5
Читка -
4
Общее впечатление - 2
Комментарий - Очень нравится зарифмованная часть начальная. Акцентировал хорошо, разностилевость показал в трэке. Биты избитые уже миллионразюзанные. Третья часть хорошая очень, головой покачал даже. Хуй знает по исполнению равные оппоненты в данной паре. По тексту, по его смысловой нагрузке, по рифмовке, понравился больше. Рыскрытие - пока единственное, действительно понравившееся.

Jocke(ILleGal)
Текст -
4
Читка - 3
Общее впечатление - 1
Комментарий - Как оксид звучишь. У меня сразу же ассоциация с ним по голосу, манере исполнения. Средненько так звучит трэк, нет такого, что меня силно впечатлило что-то . Как-то простенько в стиле так скажем. По читке никаких новшеств нет в ней, обычный размеренный шаг по биту.

Stiliagaz
Текст -
3
Читка - 5
Общее впечатление - 1
Комментарий - В целом в тексте есть логическая цепь - единственный плюс. Хорошо звучишь на лёгкие лирические биты, по читке поинтереснее оппонента. Хоть и трэк после двух частей ничего ахуенного и не несёт. Интересно слушать всё же. Только вот "из клуба - суку" - это ватина ) Сторрителлинг удался конечно, но не на ура.

Nevy
Текст -
5
Читка - 5
Общее впечатление - 2
Комментарий - Нравится бля...спокойно очень и очень сильно в то же время. Хорошо умеешь в рифму класть смысл. Читка при такой атмосфере трэка полностью удовлетворяет мой слух. Отлично всё.

RogeR
Текст -
5
Читка - 4
Общее впечатление - 1
Комментарий - Простые рифмовки у тебя. Но бля душа в тексте слышна, отлично. В целом средний трэк.

offline
Ответить с цитированием