-Цитата от decafry
Ed Hardy - это тотальный пиздец. Байкерские орлы и черепки в огненной гламурной обработке (то есть помягче, поярче и на жопе).
Вот самые популярные нынче стили расписал:
1) Трусы рандомные, носки чёрные/если предполагается заправить в них треники для придания пущей околофутбольности - белые, кроссовки облегающего силуэта желательно не палёные - если деньги позволяют то airmax 1/90 беспроигрышный вариант, штаны сильно зауженные спортивные тёмно-синие/чёрные желательно адидас с лампасами как вариант umbro, сверху спортивная ветровка желательно с капюшоном найк, майка с нордическим принтом либо озорным дискотечным большого значения не имеет, но лучше поло, также желательно ходить по три-четыре человека при этом одеты все должны быть приблизительно равнохуйственно.
2) Трусы с резинкой боксеры очевидно торчащие из штанов, носки чёрные, желательна цепура предпочтительно золото, обувь с узким силуэтом - ботинки либо полу-спортивные лакост, джинсы с потёртостями либо разводами демонстрирующими воображаемую непростую ручную обработку - Ed Hardy как раз подойдут, крайне желательна бляха с брендом на заднем кармане джинс, ремень Calvin Klein Jeans обязателен, майка в обтяг груди и бицухи чёрная без надписей либо с солидным названием бренда не должна загораживать ремень, сверху чёрный реже коричневый кожан обязательно засучить рукава по локоть, телефон Nokia или Apple переносится в руках, но не в кармане.
мужик

добавлю еще один
3) кепка с логотипом "$" или "NY" с идеально прямым козырьком, чаще всего бело-золотая, напоминающая по форме сковородку, одетая как бы небрежно чуть в бок и вверх под углом около 45 градусов, модненькие китайские джинсы с потертостями, непонятными сраными складочками над коленом, стразами и прочей хуитой, спущенные дохуя, либо более продвинутый вариант- паленые эвису или любого другого модненького "хепхоп" бренда, с каким-нибудь ебанутым принтом на всю жопу и имеющие ширину чуть больше китайских. всё это перетягивается модным ремешком с бляхой на пол пуза, как вариант- крутящейся бляхой или со стразами, футболка задирается так чтобы все лицезрели бляху. футболка- паленая какого либо "хепхоп" бренда или обычная на 100500 размеров больше. псевдоскейтерские ХУИТАпки. чаще всего с круглыми носами (хз как назвать это) и широкими шнурками. и еще важный атрибут- крутой хепхоп еблахон. который тоже задирется за бляху и иногда закатываются рукава.
а, и еще- железяка на шее бывает. это ваще труъ