Показать сообщение отдельно
Horror/Hardcore
в Бане
Сообщения: 2,221
Регистрация: 06.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2010, 13:29
  #57 (ПС)
-Цитата от AmokKillaS Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от AmokKillaS Посмотреть сообщение

пиздец блять, строчки с глубоким смыслом, и это вы называете талантом ?
Это музыка здесь смысл далеко не главное, хоть тоже должен быть, но главное это кач, драйв, развлечение в конце концов..

Канешно и серъёзные темы должны быть но в первую очередь читать надо уметь, а для этого всего талант нужен
ну ладно, кач, драйф там и прочее, но по этому же не будеш судить, определяя человека в лутчшего рэпера, я согласен с тем что в баттл репе, он может и один из лутчших, но это не значит что он лутчший во всём рэпе, каждый стиль рэпа по своему ахуенный, но я всёравно не признаю баттл реп за лутчший реп. Поэтому для меня существует только рэп со смыслом, с подземными минусами, тяжолый хардкорчег, или иноигда хорошая, лёгкая литика, то что каждому своё, это верно, но у всех должны быть критики, вот и я критикую негативно реп васьков, так как это не рэп, а тёрки инэтные между нами, это , если так подумать, это у ВСЕХ, такая болезнь ))))

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
-Цитата от Вьетнам Посмотреть сообщение
За зигу банят так то
я тоже уже этому удивлялся )

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
кстате по голосования всё ясно уже
адекватный пост , и то щас фанатики набегут и начнуть орать что олень. PS я класса слушаю , точнее слушал , мне поравну как то воще на рвр, как по мне там царь лучший , а шок воще мудачье, последнее его вью просто убило, за такие слова пиздят , я удивлен что его еще не наебашили. дальше по теме у рвр есть норм треки , но они понятное дело не лучшие. PS меня бесят не исполнители фейковые а их фанаты которые орут что они самые не в рот ебеные .

Ribellu - Eure Werte [03:42]
offline
Ответить с цитированием