Показать сообщение отдельно
Jubilee
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2010, 13:06
ВКонтакте
  #1852 (ПС)
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
-Цитата от Jubilee Посмотреть сообщение
И поэтому решил извиниться за предыдущий альбом и сказать что "Изменился ради вас, мои любимые фанаты. Я теперь буду таким, каким вы пожелаете, я специально вот для Крона и для Бустера блядь буду писать грустные песни, так давайте возьмёмся за руки всем форумом хип-хоп.ру и пойдём со мной по дороге жизни" ? Это потому что ему лирики хочется?) Если ему хочется лирики - Airplanes куплет его просто сногшибательный, до мурашек. Или тот же Drop The World, ахуенно душевный текст там местами.

А чуть ли не прощения просить у фанатов и обсирать самого же себя, обсирать свою самобытность и "мне нравился акцент, но раз он не нравится вам - то нахуй его, обещаю, пупсики мои любимые" - пиздец какой-то. Если бы он просто убрал акцент этот и написал бы альбом без него - хуй бы кто подумал, что он на поводу идёт у слушателей.

То есть я вообще понимаю прекрасно, что там и так команда имиджмейкеров чуть ли не за него все решения принимает. Но для меня важно конкретно то, как он это преподносит. Важно, не то, что он пиздит в песнях, а то, как он пиздит. Ведь понятно, что и биография его вся совершенно не соответствует всему, что нам выдаётся, понятно, что там каждый факт доведён до совершенства и сдраматизирован каждый период его жизни. Но сейчас ему остаётся только выпустить песню "Джимми Йовин - мой лучший друг, он мне как отец, он мне открыл глаза на мир и я послушался его совета и написал такой альбом, я очень доволен им".

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
И опять таки, я ОЧЕНЬ надеюсь на то, что я ОЧЕНЬ сильно ошибся в таких выводах. Но тут остаётся только дождаться Recovery.
Ты конченый
Че к чему блять пишешь, нихуя не понимаешь...
К чему ты меня упомянул вообще, если мне Relapse понравился больше чем предыдущие альбомы, акцент вполне устраивает.
К чему ты про грустные песни, если я больше люблю бэтл-рэп...
Мда...
да ты вообще нахуй иди, долбоёб

offline