Показать сообщение отдельно
unknown№1
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2010, 16:48
ВКонтакте LastFm
  #1650 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
unknown№1, а если человек любит детективы, но любит за книги Дарьи Донцовой, например, а не Конан Дойля (например), то это тоже вопрос вкуса или он - дебил необразованный?
риторический вопрос
он конечно дебил в таком случае,но думаю что такого просто не бывает. может и то и то читать. В любом случае сложно обвинить любителя Донцовой в безвкусии и необразованности, хотя бы потому, что он наверняка отдает себе отчет что это чтиво ради убийства времени исключительно.

Да и вообще у нас вопрос чуть по другому стоит.Например если обвинить Любителя Агаты Кристи в том что ему нравятся истории про мисс МАрпл, но он мало впечатлен расследованиями Эркюля Пуаро.

-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Да я понимаю, что людям разное нравится. Ну просто слушать Сайпресс Хилл из-за Райз Апа, это... (так много говнистых примеров пришло на ум) это как Тупака за посмертные альбомы любить... НАПРИМЕР.

и да, это - пОшло...
не из-за райзапа. просто мне видимо СХ вообще не очень-то, а с райзапа 3 трэка в плэер кинул, вот и получается что больше чем с других альбомов

Я ж не про "любовь" говорю, а про конкретное количество трэков с альбома,которые я буду переслушивать

offline