Показать сообщение отдельно
Kpblcko
from Sve
Аватар для Kpblcko
Сообщения: 394
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Planet Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2010, 13:30
  #1639 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Ну было ведь уже.
один хуй я уже непомню..

-Цитата от Kpblcko Посмотреть сообщение
меня музыка и атмосфера СР завараживает до мурашек! не знаю было у вас такое когда нибудь или нет! когда включаешь какой нибудь старый альбом, который давно не слушал и у тебя в голове всплывают воспоминание о тех моментах, когда в первые разы слышал этот альбом, о том, что происходило вокруг в этот момент (а ведь это почти 10 лет назад было) так вот этот альбом у меня ассоциируется с одними из лучших моментов моего детства, я вспоминаю, как мы рубались у друга в кармагедонн под этот альбом, шараебились по улицам с мафоном, играли в баскет! этот альбом для меня как таблетка с воспоминаниями! четверка же у меня абсолютно ни с чем не ассоциируется, я помню, что до поры до времени вообще абсолютно холоден был к ней, поскольку кроме трека Dead man tell no tales мне вообще ничего не понравилось

вобщим с одной стороны странно это всё, но с другой стороны дай мне отгадать - стонед раидерс для тебя был ПЕРВЫЙ СХ альбом? просто у меня такие эмоции выбают к тем альбомам которые когда услышал первыми....

просто у меня IV = III, я хз в 4 бэнегер за бенгером, очень грязный альбом, самый гряный у СХ, чего только самый первый трек стоит, это просто пиздец.
первым был Black Sunday потом Skull & Bones, потом только Stoned Raiders? четверку и тройку я для себя открыл только после TDDAP. поскольку не было интернета, жил я в маленьком городке, все что из финляндии попадало к нам по счастливой случайности то и урывал!
и я не пойму такого ажиотажа вокруг лично моего вопроса SR vs IV, где я отдаю предпочтение SR, при том, что я ни слова не говорю о какой бы то нибыло хуевости четверки! с чего такой переполох?
и к чему кстать по поводу моих музыкальных пристрастий было спрашивать?

offline