Показать сообщение отдельно
Kpblcko
from Sve
Аватар для Kpblcko
Сообщения: 394
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Planet Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2010, 12:24
  #1635 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
Kpblcko
Если серьезно, ты правда надумал. Дело всего лишь в том, что если есть мнение, то его можно довольно убедительно обосновать (со своей стороны), на чем общение здесь большей частью и основывается. Разве это не верно? Сказал про Стоунед Райдерс - так, если это так, ты ведь можешь со своей стороны это обосновать, не просто же так у тебя мнение такое сложилось.
меня музыка и атмосфера СР завараживает до мурашек! не знаю было у вас такое когда нибудь или нет! когда включаешь какой нибудь старый альбом, который давно не слушал и у тебя в голове всплывают воспоминание о тех моментах, когда в первые разы слышал этот альбом, о том, что происходило вокруг в этот момент (а ведь это почти 10 лет назад было) так вот этот альбом у меня ассоциируется с одними из лучших моментов моего детства, я вспоминаю, как мы рубались у друга в кармагедонн под этот альбом, шараебились по улицам с мафоном, играли в баскет! этот альбом для меня как таблетка с воспоминаниями! четверка же у меня абсолютно ни с чем не ассоциируется, я помню, что до поры до времени вообще абсолютно холоден был к ней, поскольку кроме трека Dead man tell no tales мне вообще ничего не понравилось

offline