Показать сообщение отдельно
1980
bomboclat
Аватар для 1980
Сообщения: 2,874
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: UIHHD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2010, 16:39
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для 1980
  #4423 (ПС)
-Цитата от Александр Джес Посмотреть сообщение
-Цитата от 1980 Посмотреть сообщение
и второе из этой фразы, по его словам, хреновая звуковая карта=хреновое сведение, как это так? у всех на встроенных картах "фирма" в кашу превращаться сразу?
если качество исходников гавно, то оно будет говном и на супа дупа карте, единственный момент, так на хорошей карте можно попробовать сделать из говна конфетку, но это другая история
Ну в твоих словах есть доля истины, однако если послушать в, к примеру, адекватных наушниках бас, то можно услышать кучу каких то неизвестных шумов. Первое время я чесал репу, думал уж не шумодав ли применять, а потом понял что это просто карта придумывает свой звук.
Ну в общем, спор встроенная vs Хорошая звукаха он бестолковый, это нам всем известно
да не, я не хочу халивар поднимать, понятно что хорошая лучше это очевидно
просто товарищ написавший выше, не очень точно передал свою мысль, каши и другая крупа это не то
что касаемо мониторинга в наушниках, в принципе, перед непосредственно сведением, нужно отслушать материал на наличие шумов, щелчков, и т.д. так как такие "косяки" не слышны на мониторах, и устранить их, вот как раз тут да, шумы карты это уже жесть, когда начинаешь вслушиваться, причем не один час, это как раз высший пилотаж, такая черновая работа с материалом, а потом когда материал приведен в порядок нужно приступать к сведению согласен с тобой

offline