Показать сообщение отдельно
Posta1
Вопреки законам природы
Аватар для Posta1
Сообщения: 8,552
Регистрация: 17.04.2007
Откуда: Сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2010, 12:12
  #13 (ПС)
-Цитата от 9мм Посмотреть сообщение
-Цитата от ШтЫрлиц Посмотреть сообщение
Коля Восьмой - наконец-то я дождался полностью идеального куплета от Коли. Только сейчас я смог по достоинству оценить охуенность стиля этого парня. Отличный куплет! Зачитка прокачала, тексток сильный
9мм - Виталик, я уже говорил, что являюсь твоим фанатом. Услышав твой куплет в этом треке, я стал не просто фанатом, а охуительным фанатом. Блять, ну этом бомба! Тебе бы сольный микстэйп выпустить, спецом для меня, я был бы рад
Зомб - хули тут говорить, великолепный куплет выдал. Семён профессионал в своём деле, с микрофоном в руках этот парень страшнее Джейсона, йоба. Для тебя писать и зачитывать такие куплеты как два пальца об асфальт. Красавчег, в стиле
Битос пиздатый, качает башню нехило так. 9мм талантливый битмейкер, не устану об этом говорить. В итоге мы получили как всегда охуительнейший трек от Баксов! Парни, радуете с каждым разом всё больше и больше. Жду микстэйпы Советский и Ма Стафф 3
большое спасибо за такой развернутый коммент!


кстати я наверно единственный остался кто новогоднюю аву непоменял))))
я тоже с непоменяной сижу

трек ахуенный. давно ниче не скидывали в сеть. прям крутанско все застелили.
восьмой красава) наверное третий куплет который от него понравился. битосик твой вскрывает дай боже. ахуенчик! ляпочка выручает Зомб только под конец понравился. не очень такая читка как по мне (сорри браат если чо ) трек хороший очень!

offline
Ответить с цитированием