Показать сообщение отдельно
esQuizofrenico
DCLXXVIII
Аватар для esQuizofrenico
Сообщения: 2,992
Регистрация: 13.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2010, 15:46
  #62 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от $hiZ1k.^ Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
вшивым обезъянам наверное интересно, можешь ли ты им пояснить данный ход с точки зрения экономики и политики
вот только я не делаю тупорылых выводов из ничего, на пустом месте
и не говорю о том, в чем не разбираюсь хотя бы на 50%
в отличие от например вшивых обезьян, которые не то, что в экономике, в супе с горохом разобраться не смогут
Только конченный баран, может подумать, что для понимания этой ситуации нужно экономическое образование Идет развал системы государства как такового, что скажется на уровне жизни и особенно правах его граждан. Такая интересная ячейка общества как "семья", окажется под угрозой вымирания и как следствие беспорядочная ассимилиция захлестнет Россию. Это и есть основная цель подобных законов. А про стремление "законников" к целевому и рациональному использованию бюджета, пусть тебе рассказывают Если ты этого не способен понять, то ты безмозглый мудак И люди которые пишут "бля ахуеть, это пиздец!", смотрятся гораздо умнее тебя
точно так же я могу сказать тебе, что только дебил будет думать, что идет процесс некоего целевого развала государственной системы, как таковой
так же беспочвенно, не аргументированно и высрано лишь на основании собственных каких то жалких мыслительных потугов
и не особо меня ебет, как я смотрюсь перед людьми, живущими за тысячи километров от меня

offline
Ответить с цитированием