Тема: 1.Kla$ - Sieg Kla$
Показать сообщение отдельно
RV-unit
новый пользователь
Сообщения: 145
Регистрация: 23.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2010, 18:45
  #7631 (ПС)
-Цитата от Тёма"WaCo" Посмотреть сообщение
Неужели из твоего мозга хоть одна умная мысль появилась)да не спорю,полез на сайт Класса по совету друга.Не спорю,хватило мозга скопировать и разместить.Но это пох,на мою глупость ты ответил своею глупостью про пиар.Тем самым ты дал мне понять что ты фанат до костного мозга и из это-го я делаю Вывод что ты дурак.Читая это тебя наверно взяла злость"А,почему я дурак.Да он ща за свои слова ответит"))).Заранее отвечаю.Ты слушаешь песни в которых оскорбяют тебя,твоих близких.А это по моему мнению не может совпададать с точкой зрения здравомыслящего человека.Не спорю,у Класса есть лирические песни за жизнь.Но остальное это просто "ПОНТЫ")))))

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
Тебе дать ссылку на словарь Ожегова,а то боюсь ты некоторые слова не поймёшь)))
Блять, набери в гугле battle-rap. По-твоему тогда миллионы фанатов Aggro Berlinа или Kool Savasа также слушают оскорбления в адрес своих близких? У них рэп по текстам не менее агрессивние чем у Kla$а. А ты когда-нибудь переводил самые ранние текста D12? В Америке раньше, как и в Германии бэттл-рэп был на пике популярности, неужто ты хочешь сказать что все люди слушали как оскорбляют их матерей или еще кого-то??? Всем нравились техника, панчи и т.д. Слава Богу что такая вещь как РУССКИЙ РЭП не получила распространения по другим странам мира... Страшно представить если бы какой-нить Sido вышел на сцену и начал бы под убогий минус бормотать про гетто, власть и всякие там разборки

offline