Показать сообщение отдельно
HARDMC
активный пользователь
Сообщения: 5,929
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2010, 12:47
  #2021 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
написал я тебе ответ было, но подумал - а хули с деревом разговаривать?
Ну так чего же отвечаешь?
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
если для тебя бесплатная квартира (и 20лет её не ждал никто. Мои родители в очередь встали в 1984, в 1991 были в первой десятке очереди уже. но рухнул Союз, и жильё перепало тем, кто делил власть и наследство СССР)
Да ну нахуй! Все 7 лет? Вот это показатель! А эти 7 лет где жить? И так не всем "везло", по 20 лет ждали и ждут, не нада ляля.
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
летний отдых на море, бесплатные медицина и обучение
отдых на грязном море с конченным сервисом, еще тогда для всех мечтой всей жизни было на золотые пески в Болгарию выбраться хоть раз, медицина и обучение аналогично
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
нормальная жизнь на зарплату РЯДОВОГО ГРАЖДАНИНА - для тебя не показатель, то я тогда и не знаю что для тебя показатель 100 сортов колбасы, из которых 80% из сои, жил, шкур, молотых костей и Е621 - и на которые у большинства всё равно денег не особо имеется - вот это круто, это качество.
это вам не говно советское.
да, советское говно хуй купить можно было, даже если и деньги были, я уже об этом писал, дефицит. не нормальная это жизнь, я сомневаюсь, что если бы ты выбирал между тем, откуда из Литвы своей махнуть - в СССР 1985 года или в Америку или Францию, к примеру, 1985, ты бы выбрал Союз. ну не пизди только. Я вот, например, никуда уезжать не собираюсь, но и прошлое говняное не идеализирую.

offline