Показать сообщение отдельно
AutobaN
Повертаючись в минуле
Аватар для AutobaN
Сообщения: 2,146
Регистрация: 15.06.2009
Откуда: Сан-Паулу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2010, 12:14
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для AutobaN
  #124 (ПС)
-Цитата от OgureZ Посмотреть сообщение
Автобан - ты долбоёб же.......
Леня - ты неадекватен)

если у тя минструха - и решил направить свою агрессию на форум - твое дело, но ты темой ошибся

Добавлено через 15 минут 15 секунд
-Цитата от NikitaFilippoff Посмотреть сообщение
-Цитата от AutobaN Посмотреть сообщение
-Цитата от NikitaFilippoff Посмотреть сообщение
Ну давай скажи-ка наш взрослый, по какой причине ты назвал меня малолеткой? А? Ты давай еще скажи что я школота и т.д.? Ну давай же я жду. Если я обучаюсь в школе, то по-твоему я не умею аргументировать?
Я у тебя нормально спросил, не переходя на личности, а ты же перешел на личность.
Жду аргументированного ответа.
ждал - получи
малолетка - этот тот кто не достиг 18 летнего возраста - уголовный кодекс почитай,
оскорблений не было

твое вступление в тему началось со знака - "отстой"

вот я решил узнать кто же это тут такой реальный - увидев твою аву.... - ты получел коммент по ней
-
Совершенноле́тие — возраст, с достижением которого, согласно законодательным нормам, наступает полная гражданская дееспособность. При этом возникают также другие дополнительные права и обязанности. Лица, не достигшие возраста совершеннолетия, называются несовершеннолетними. Несовершеннолетние в особых случаях могут становиться дееспособными при вступлении в брак или при наличии особых обстоятельств с установленного законом возраста, однако, обычно без права голосовать, усыновлять и опекать детей.
Ты у нас врун оказывается
Если я имею мнение по поводу сборника я его высказал!
А это тема, если я не ошибаюсь, про сборник и не хрен здесь аватары обсуждать.
Тебе про 1 ты мне про 10.
Ответь на мой вопрос: Какая цель сбора данного релиза?

врун??? - ты за слова не ответишь,

у тя есть мнение - поздравляю, у тебя нет позиции - чтобы высказывать его - так что лучше бы промолчал

если ты так тянешься к знаниям - отвечу

на сборнике большая часть участников - молодые рэп исполнители из Украины
при поддерже известных рэп исполнителей и некоторых гостей из других стран

этот сборник - первый шаг - скажем ознокомление с рэп андеграундом Украины и не только ее

offline
Ответить с цитированием