Показать сообщение отдельно
Kruperfone
Прохладно
Аватар для Kruperfone
Сообщения: 1,093
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2010, 22:54
Отправить сообщение через twitter для Kruperfone
  #87 (ПС)
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение
-Цитата от Корот Посмотреть сообщение
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение

1. Не введен потомучто не было необходимости. Исторически сложилось так что законодательство Китая как других азиатских стран базируется не так на нормах права как на вековых традициях. Возможно это обьясняется многовековой изолированностью азиатских стран от европейской цивилизации, или может просто ментальность такая. Поэтому то что принято в азии в европе может показатся варварством.
2. Законопроект принимается тогда когда необходимо регулировать какую нибуть область общественных или других отношений. Также законопроекты могут приниматся в случае существования правовой коллизии, или в условиях другой необходимости. В данном случае мы имеем дело с несоответствием законодательства Китая мировым стандартам, что вызвало массу недовольств мировой общественности. Это может быть поводом для рассмотрения возможности создания данного законопроекта, что означало бы готовность Китая к более плотной интеграции в мировое содружество, что было бы ему на руку учитывая его економические аппетиты.

Надеюсь я доходчиво обьяснил?
ебать.. такой хуйни давненько не видел. главное умный вид сделать.
ты не мой уровень, чтоб с тобой спорить. просто пойми одну вещь: Китаю поебать на мировые стандарты.. какая фпизду интеграция? им нах не нужна никакая интеграция. их экономический аппетит абсолютно удовлетворяется в полной мере на рынках Европы, Америки и Азии. и даже если бы им нужна была эта вшивая интеграция, то жестокое обращение к животным - это последнее, на что бы смотрели западные партнеры. в первую очередь смотрят на экономическую и политическую взаимовыгоду. Китай счас экономически самодостаточен и более того через десяточек лет это будет несомненный лидер мирового товарного, сырьевого, финансовго и других рынков это не Китаю надо подстраиваться под "цивилизованную Европу", которая под видом внутриполитической угрозы успешно бомбит мирных жителей на востоке за нефть и стратегические базы, а Европе под Китай, ибо он уже начинает диктовать свою моду.

а петиция эта не понесет абсолютно никакого воздействия. единственная цель этого нахуй никому не нужного сайта - под видом саморетянства и добродетели поднять свой рейтинг и разместить дорогостоящие рекламы.
Посмотрим что ты скажешь когда закон примут
К этому времени ты состаришься. Подумай, в китае больше проживающих чем в любой другой стране, и там не набролось бы 250000 человек? или там вообще 25000 по-моему. даже постатистике если судить этот закон уже вступил бы в силу

offline
Ответить с цитированием
 
грузим...