Показать сообщение отдельно
Jeloo Justa
Иван Монтировка
Аватар для Jeloo Justa
Сообщения: 2,495
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: Алик | Донбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2010, 20:25
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Jeloo Justa
  #23 (ПС)
-Цитата от Avtomat Посмотреть сообщение
У первого МС подача заебись, припев можно былоб протянуть поплотней чтоб пауз поменьше, дабл ничо так но можно явно быстрее и пизже. Качество и сведени хорошее За читку 4 поставил.. За текст троечку наверно.. Рифмы местами интересные есть вроде.. Текст средне так особо по смыслу ничо такого оригинального.. У Бабангиды в теме про людоедство гораздо смысл охуенней кстати... че значит его ник кстати в подписи трека вашего?

насчет подбора минусов я больше за олдскул и старые минуса... но это уж на вкус и цвет..

Для батла и ваших соперников можно былоб и вторую часть сделать с другим минусом и покачовей.. и че нить добавить туда в технике и тексте.. А так хуй знает мне кажется соперники лучше сделают...

1 и 2й раунд как то больше порадовал.. по раскрытию особенно.. По подаче также хорошо себя показали, больше чем в 3м раунде.. Это мое мнение

Еще аткже про Kate P скажу хоть ее в треке нет.. Помню ее с батла одного... Подача есть у нее надо ток развить и стараться как то чтоб от Понки отличалась.. А так все заебись...
Но то что вы в 3м раунде такого батла уже хорошо... Желаю всем удачи

зы- от Фристайл Райма)
Спасибос. Бабангида в треке подписан, потому что "участвовал" в интро)

offline
Ответить с цитированием