Тема: 1.Kla$ - Sieg Kla$
Показать сообщение отдельно
Razor_KEIN
новый пользователь
Сообщения: 383
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казахстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2010, 14:00
  #7331 (ПС)
-Цитата от HipOk Посмотреть сообщение
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
ухахаха тиван талант
чем он талант? своим белым стихом? какбы в рэпе принято строчки хоть немного рифмовать, а ему похуй, он не старается даже, читает своим голосом а-ля быдло под пизженые минуса, да, браток, это беспезды талантаще! по сравнению с этим экземпляром рэп войска это отцы мирового рэпа!
Лучше писать со смыслом чем вставлять за уши притянутую рифму
Чтоб понять в чем его талант прослушай несколько раз тейп "Лучшее из лучшего", для начала И еще скажи - почему у такого ,как ты говоришь, бездаря, так дохуя фанов а??
потому, что его фаны - ДЕТИ!!! Которые просто не выучились, затуплёные инетом и телеком...Им приятнее слушать качёвую музыку, понты(мол они крутые, баттлреп и т.д.), чем того же бабангиду. Почему именно бабангида? Да всё очень просто, я был такой же распиздяй, не читал, всё было побоку, думал мол книжги хня, лучше фильмы позыркать, что тока старпёры за книги жопу рвут не привыкшие к кинематографу и т.д. короче... Когда я начал слушать бабана, меня цепануло, но некоторые вещи разозлили....Он говорил о том, чего я не знал!!!!!
Далее понеслось, повикипедил--->любопытство---> книги, к которым уже совсем другое отношение. Появился дикий интерес к истории 20 века(вообще истрию оч. люблю и много читал, НО 20 век обходил стороной) ---> куча всяких статистик и т.д.
Теперь время не за дотой убиваю, а за книгами и мне это дико нравится

Что может дать 1класс кроме мамбетства и кала в уши?

Добавлено через 10 минут 48 секунд
как я понимаю, достойного ответа на пост выше я не получу....Итог: бессмысленная музыка, чисто для досуга. Никого посыла нам не содержащая....
Ничего, почти все рэперы не учат нас ничего хорошему, а поют , про то как они живут... Например , что даёт гуф поучительного? или стим? Ничего. Все кто слушал песню я устал, надеюсь, что поняли, что 1 klas умеет сочинять песни со смыслом. Ну пиздец ты про бабана сказал. Респект ему конечно (Всё таки батл выиграл). Треки у него нормальные, всё нормально, правдо очень часто бит не попадает НО ЧТО ЕСТЬ ПОУЧИТЕЛЬНОГО В ТРЕКАХ У БАБАНА??? МАТЫ?)))))))) я лично в его треках невижу ничего поучительного, обычные треки в которых очень много матов . имхо

offline