Тема: 1.Kla$ - Sieg Kla$
Показать сообщение отдельно
L'ÉTRANGER
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2010, 12:16
  #7330 (ПС)
-Цитата от KirYas Посмотреть сообщение
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение
-Цитата от HipOk Посмотреть сообщение

потому, что его фаны - ДЕТИ!!! Которые просто не выучились, затуплёные инетом и телеком...Им приятнее слушать качёвую музыку, понты(мол они крутые, баттлреп и т.д.), чем того же бабангиду. Почему именно бабангида? Да всё очень просто, я был такой же распиздяй, не читал, всё было побоку, думал мол книжги хня, лучше фильмы позыркать, что тока старпёры за книги жопу рвут не привыкшие к кинематографу и т.д. короче... Когда я начал слушать бабана, меня цепануло, но некоторые вещи разозлили....Он говорил о том, чего я не знал!!!!!
Далее понеслось, повикипедил--->любопытство---> книги, к которым уже совсем другое отношение. Появился дикий интерес к истории 20 века(вообще истрию оч. люблю и много читал, НО 20 век обходил стороной) ---> куча всяких статистик и т.д.
Теперь время не за дотой убиваю, а за книгами и мне это дико нравится

Что может дать 1класс кроме мамбетства и кала в уши?
Бабан подпольный агент министерства образования и культуры


Ну это похвально Каждый находит чтото для себя, и это хорошо что ты вынес с музыки бабана позитив ... Ну а на счет меня то я тоже читаю книги, интересуюсь психологией, историей, оккультными науками. Но к этому я пришел сам и музыка сдесь на меня не повлияла. Рэп это для меня скорее развлечение. Он помогает расслабится, иногда смешит). Из трэков Шокка и Тивана при желании можно вынести много полезного для себя (если есть голова на плечах, и если видишь где понты а где строчки от сердца). Их трэки, особенно лирические, меня мотивируют чтоли...Под их влиянием я заметил незначительные перемены в моем характере и мировозрении.
да-да, и еще треки Тивана и Шокка исцеляют ваши анальные раны после очередной непредвиденной половой связи с маньяком-педофилом
IQ = 70 (+- 10%)

offline