Тема: Сталин
Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,650
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2010, 17:46
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1616 (ПС)
-Цитата от Рейлган Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Qbik Посмотреть сообщение

ну раз тебе похуй какими целями этого добъется государства то почему не найти бы такого, который по стпрогости был похож на Сталина...? почему тирана отвергаешь?
я не считаю Сталина кровавым тираном. нужна диктатура. и его не надо искать. я думаю он сам придет.
Ты пзц олень. Была бы диктатура, ты бы нахуй в свои годы на заводе по 20 часов пахал или в колхозе, а о таких вещах как компьютер, клубы, ps3, сотовый телефон, только из русских мифов слышал бы
-Цитата от A_D Посмотреть сообщение
сталин не катит, а вот брежнев тип еще тот
сталин заебет своими колхозами и репрессиями
брежнего нам сша и запад заслал.
вот на счет компьютеров клубов и т.п. пиздить не надо. СССР шло в ногу со временем по открытиям и прочей хуйне.... атомка - наша. первый полет в космос - наш... и т.п. щяс бы все школы стояли оборудованные компьютерами, интерактивными досками, проекторами и прочей хуйней. не то что сейчас.... на съездах учителей там показывают новые технологии. а сами учителя смеются... такое могут позволить только единицы Российских школ.... и мол спрашивают: "нахуя вы нам это показываете, если мы не в состоянии обновить даже дореволюционные компьютеры..."

в СССР и учителя в достатке были......... при том каждый человек работающий на любой работе мог себе позволить летом съездить на курорт.... а сейчас????
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
Товарищи! Насчёт опроса, эти два понятия совмещать нельзя?
ему уже 5 лет

Добавлено через 5 минут 46 секунд
-Цитата от ALIH Посмотреть сообщение
Mc D.A.M.S.[Dj El_g] пидОр. ИМХО
зря имхо написал

Добавлено через 6 минут 17 секунд
-Цитата от A_D Посмотреть сообщение

самый мерзкий поступок присвоить себе звание генералиссимуса
он его сам себе ни с хуя присвоил знаток

Добавлено через 7 минут 57 секунд
-Цитата от Sasha_Martini Посмотреть сообщение
ALIH пидор имхо



сталин тот еще пидор был. но походу с юморком, учитывая как он всех вскрывал. тут с серьезным ебалом людей уничтожать так и крыша уедет вообще конкретно. а вобще сталин трус , любую потенциальную угрозу убирал
брал ножницы и распарывал всем пузо без наркоза
и еще ходил всем гранаты в рот запихивал "уничтожал"... вообще просто так

offline
Ответить с цитированием