Показать сообщение отдельно
SAOPP
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2010, 16:00
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #1044 (ПС)
Эх бля, отписав вью, похерил всё, обидно, расписал по трекам всё довольно придельно ясно, но раз так, то так нужно было.

Отмечу раз такое дело теперь следющее, Джонсин ловит краба за Armed & Dangerous, будда маста ловит краба за get em up как лучшее его творение и изменчивое настроение. Малакян и Морелло пятаки. Алёша и Миша Вайти Форд уже писалось, один из лучший треков и бэнгеров с релиза. Всё больше по релизу ничего не скажу, ибо отпало желание после всего написанного и в минуту же похеренного материала по релизу что либо говорить. Хотя обиталеям думаю было бы интересно узреть некоторые моменты, но не судьба.

Чирз.
-Цитата от fattface Посмотреть сообщение
слушаю второй раз по кругу
в целом, впечатление "лучше, чем думал"
и кажется, лучше ТДДАП
Ну вы дядька что взяли то к прослушиванию в лёгкие?

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
-Цитата от fattface Посмотреть сообщение
ну я вообще за stoned версию СХ, то есть направление IV и костей с черепами уже не по сердцу были, хотя умом понимаю, что это было правильное решение и принесло им дивиденды хорошие. да и песни крутые были
но ТДДАП я уже вообще не воспринимал, кроме твоего номера
Русь, что-то я раньше не припоминаю, что бы так отзывался мыслями. Я где-то тебя понимаю, но абсолютно не разделяю, собственно интересно что ты так завернул, теперь можо проследить некие скачки по релизам

offline