Показать сообщение отдельно
Sasha_Martini
активный пользователь
Аватар для Sasha_Martini
Сообщения: 1,693
Регистрация: 24.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2010, 04:44
  #203 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Lатыш Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
ты вообще в здравом уме? Ты его и себя чисто по комплекции сравни ради прикола
Хах, и че значит мне теперь стоять и смотреть как он мне ебало бить будет???
жесть, я рос в районе где как бы не смотрели какой-ты большой или нет и свою единсвенную судимость (кооторая мне щас во всем мешает, с работой и т.д.) я получил как раз в уличной драке где нас было меньше, я и друг против армады мужиков... а потом когда нас уже туча привалила, нам навешали что мы виноваты... Я все это видел в своей жизни...
да что ты за хуйню пишешь пиздец? Давай начнём хотя бы с того, что в Вася тоже не на папином прайсе в центре Москвы рос. Да и на мой взгляд Ростов-на-Дону будет по жоще ПТЗ в разы как бы, так что не нужно себя сейчас "ахуенно уличным" выставлять и рассказывать за "трудную жизнь пацана". то как ты Анатолия расписываешь тут так это меня вообще улыбает. Тебя послушаешь, так сын главного мусорского чиновника Харькова - самый святой человек, которого недовесом серебра в 400 грамм обидели на всю жизнь. Алан твой и сам не святой и историй про него достаточно по Харькову ходит

да я в ростове живу и вырос, это ебаться не ебаться ганстерский городок. как говорят бандюки с района - ростов - папа ))) действительно жестче чем в черном гетто ахахахах и в 90 е взять для примера, то тут и если были какие разборки то только из за того что чурбанов тут много ...было...

offline
Ответить с цитированием