Показать сообщение отдельно
orient
___
Сообщения: 2,885
Регистрация: 17.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2010, 22:30
  #11087 (ПС)
-Цитата от Стэнуил Великий Посмотреть сообщение
-Цитата от orient Посмотреть сообщение
-Цитата от Стэнуил Великий Посмотреть сообщение
я клонил к тому, что ты смотришься не солидно, а наоборот, как-то глупо и по-детски, что-ли, залетая сюда, говоря треки с баттла хуйня, микстейпы хуйня, всё хуйня и т.п., выступая провокатором, желающим развести полемику.
тут получается такое дело, что свое негативное мнение о баттле в целом никак не выразишь, всегда будет выглядеть несолидно и вызывать бурю негодования)
ну уж какое есть, ничего не поделаешь
тут ведь даже за отдельных личностей обиду кидают, каких то хат еще приплел
я даже не могу сказать что не то в некоторых треках, Все не то, на слух как один оргомный пульсирующий диссонанс. хуйня иными словами)
хоть кто-то хорошо сделал, по-твоему?
да. как уже написал, Короб. мне не нравится его слишком веселый стиль, он и тут черезчур по-доброму зачитал для его текста, но в совокупности с минусом это сглаживается, бодро, энергично, пара рифм просто загляденье, да впрочем и весь текст с интересом слушается, ну вот и все вроде кретирии оценки всеми обожаемые)
Johnyboy еще хорош местами но местами будто другой человек текст писал, особенно эти рифмы на "а"
твой не понравился вообще, не пойми что к чему в нем, без настроя. вот от тебя я очень ахуенный трек слышал, сколько-то над землей, вот это ты хорошо сделал
ну небо и земля блин эти 2 трека

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
-Цитата от Стэнуил Великий Посмотреть сообщение
ого. ахуительная штука, кстати
бля, ну я счастлив что еще кому-то нравится

вот панкрокру опять сейчас возмутится, мол, что за неподходящий музыкальный контентхой

offline