Показать сообщение отдельно
ЭМЕЛИ
сосите жопу
Аватар для ЭМЕЛИ
Сообщения: 2,940
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Сэйнт Пи-Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2010, 11:46
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ЭМЕЛИ
  #37 (ПС)
-Цитата от Istor1k Посмотреть сообщение
-Цитата от Amelbadbitch Посмотреть сообщение
-Цитата от Istor1k Посмотреть сообщение




Я видал до этого кстати пару девушек-рэперов.Выиграли какой то засранный батол,дошли где то до раунда 4-5,чиатют посредственно.Но им так нализали жопу,что они чуствуют себя второй примадонной.И я больше и больше в этом утверждаюсь...
А трэк сейчас прослушаю))


А почему этот трэк удалён???Я почтил так сказать его своим присутствием...
А он удалён!!!
согласна с тобой если честно, я сама таких знаю не одну)) у меня нет мании величия и я ненавижу, когда делают разделения на девочка-мальчик. я привыкла с мужским полом в одной каше вариться, для меня скидки на пи.ду это дико. и отношения на баттле у меня всегда теплые со всеми, вот этого блядства нет.
Насчет Игрушки, посмотри внимательно, в четвертом посте, если я не ошибаюсь, перезалита она, новая ссылочка висит

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
-Цитата от $aRk Посмотреть сообщение
тыдыщ
ПУТИН ЕСТ ДЕТЕЙ!!!!?!!! ...е.ать мой несуществующий .уй.....

Вот трэк можно слушать даже несколько разА Джоннибой тут причём я так и не понял тожено смысла как всегда нет даже толики,нельзя задуматься и что нибудь извлечь из трэка
Ну после последней строки тебя там наверное мальчики в розовых шортах доставали?
Вот ты тут точно не прав, дорогуш, тут реально супер мега как тема раскрыта, это я тебе точно могу сказать хорошо, объясню. Тема- игрушка. это сторителлинг, про то, что девочка такая глупенькая игрушка для пацанов оказалась, каждая мини-история из пары строк перебежками это как бы отдельная микро стори про каждого из судей. Имена типов, что её отымели, это имена каждого из судей бэттла. Параван, Дайс, (его фраза взята из жизни), Алекс 52(про него в треке даже есть своё толкование, почему он именно "52"), Даканто Естенте, Босстон, Джоннибой и Катя Шишкова. Это короткий, но обширно охватывающий тему сторителлинг, который более ценен и понятен в рамках конкретного баттла и для тех, кто понимает о чем речь)) фууух...надеюсь, разложила более-меннее понятно

offline
Ответить с цитированием