Показать сообщение отдельно
Miss Смитт
За Добро И Справедливость
Аватар для Miss Смитт
Сообщения: 2,532
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: С Земного Небосвода
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2010, 08:43
ВКонтакте
  #153 (ПС)
-Цитата от Lатыш Посмотреть сообщение
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
-Цитата от Lатыш Посмотреть сообщение
Дак я ее поздравляю от всей души, желаю ей искренне удачи в баттле,творчестве и все такое, дело то разве в этом? Просто девушку украшает скромность, а не понты, о том на сколько я крутая и все такое, она из себя ничего не представляет пока что и прошла благодаря удачи и небесам, поэтому она должна сказать спасибо судьям и работать над собой чтобы отработать этот проход, а не шутки митать про Неса и Талиба Квели, она наверное даже ни одного трэка их не слышала, девушка не в курсе что такое Хип-Хоп вообще - это самое печальное... я не против ее, я против такой позиции, со стороны очень просто противно смотрится...
Есть доля правды,
Допустим мне тоже нравится больше когда девушка милая ,скромная и беззащитная на то я тут и есть типо для неё...
Но это мы с табой такие (вернее вкусы наши.), какая она на самом деле гадать будем и никогда не узнаем.(покрайней мере я)
Однако скромная или нет, но ты заходишь к ней в тему и говоришь мол : как тебя пропустили в третий,
и что ты хочешь чтобы она тебе мило призналась какая она хуйня, и что она благодарит бога за проход и извиняется перед всеми???
Да никто такое не будет делать, дойди до третего а потом признайся мол да я говно зря меня пропустили... ну ман нет такого .
Она же у себя в теме, а не ходит везде и не кричит какая она крутая, а у себя дома всегда защита а не понт..
Темболее понты или крутая мы тоже не знаем, возможно наоборот.
Вот мне 22 года, сестре моей 25 . и ко мне всегда подходят друзья и спрашиваю :
- Как как она это делает, как можно быть такой Сильной женщиной?? принимать решения и держатся как мужик при наездах.
Они думают что она сильная...и это так выглядит.
Но они без понятия что за этим камуфляжем на самом деле. И я это знаю , скорее всего только я.
А что делать когда на тебя гонят, когда этот мир так устроен?? только быть сильным..
так и тут, эти понты во первых только защита, во вторый мы правда никогда не узнаем какая она на самом деле...
такчто ты так сразу не делай выводы.
-Цитата от Miss Смитт Посмотреть сообщение

я обиделся
Ну слушай - это наверное единственный тезис, который может здраво объяснить то что творится в этой теме, если только так, молодец, кавалер ебти
Просто если имеешь на девушку виды и такое хорошее влияние, объясни ей, что надо делать Хип-Хоп и если я когда-нибудь услышу от нее достойный трэк, я даже все свои слова обратно заберу и забуду это как "страшный сон" Флоу надо делать, Флоу пусть читает с яйцами, это Хип-Хап мать его, это музыка черных...
-Цитата от Amelbadbitch Посмотреть сообщение
...............топтать мой рот..... ..мдааа....весёлая песенка...) жалею теперь, что не пошла на индарнбу
https://www.hip-hop.ru/forum/amel-pro-supermenov-kozlov-i...ho-300633/
забегайте в мою
щас и тебя заценим дорогая
Слушай если тебе ненравица что я делаю,то это незначит что ненравица всем...
Мне нравица то что я делаю.
И я несобираюсь тут сидеть и говорить трек мой говно, как я прошла и т.п,Для этого существуют такие как ты.
Но знаешь любое мнение всегда полезно.


P.S RabbiT-спасибо за поддержку

offline
Ответить с цитированием