Тема: Сталин
Показать сообщение отдельно
Kruperfone
Прохладно
Аватар для Kruperfone
Сообщения: 1,093
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2010, 23:19
Отправить сообщение через twitter для Kruperfone
  #1523 (ПС)
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
-Цитата от Baks Money Посмотреть сообщение
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение

что ты в этой теме забыл, голубец?

Солженицын - это все умнейшие образованнейшие люди России?
Ну не только Солженицын. Это не вопрос литературы. Ведь репрессии - это факт. Это мрачное пятно нашей истории, неприятное, "поцреоты" хотят забыть это, но эту трагедию невозможно стереть из памяти народа.
сейчас если ты мне не приведёшь цитату из архивного источника, где ты взял данные о миллионах расстрелянных , будешь назван ты пи*доболом. или хотя бы скажи, у какого автора ты это прочёл? Если читать, конечно, умеешь.

Про Сталина много баек, это ещё с Маленкова, Хрущёва, Берии пошло. Слишком удобно было через дымку такую всти партийную борьбу. например, говорят, что Сталин в начале войны в истерике бился на свой даче и ни с кем не разговаривал; я же своими глазами видел документ, в котором были записи обо всех вошедший и вышедших из кабинета Сталина генералов, командующих фронтов и прочих военных и гражданских шишках, которые там явно не чаи распивали. Во время войны, кстати, коммунисты первыми в атаку шли с криками "За Родину, за Сталина!" , а некоторые "патриоты" против своей же страны воевать уходили. знавали таких.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
И , это, ты как бы с темы съехал. Назови "образованнейших" людей-то. бакс мани и тимур янусов? ну-ну
Сталин растрелял 20000 поляков-я уже кидал ссылку, это уже не мало... Это только чужие и в короткий срок

offline
Ответить с цитированием