Показать сообщение отдельно
C@$H
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,184
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2010, 13:31
ВКонтакте MySpace
  #23 (ПС)
-Цитата от Фургон Посмотреть сообщение
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
-Цитата от $.$ hip-hop promo Посмотреть сообщение
да,это куда более важный вопрос пожалуй,чем твои долги какие-то! уж поверь!
ага,удались!
Для кого как Ухожу ухожу..

-Цитата от Фургон Посмотреть сообщение

А что за негативный настрой-то,а? Тебе вроде лишнего ни чего не сказали,все по сути! Объяснишь может?
Нету негатива.. Я тоже лишнего ничего не сказал вроде, но раз тут закрытая тема где обсуждение ведется только дико серьезных тем, извините что я ее поднял своим вопросом, который для меня, важен.. Удачи со студиями альбомами видео и прочим, я только рад за вас..
Ну радости за нас не прослеживается в написанном,Кеш! Или ты считаешь дико серьезными темами-только созданные тобой и о тебе? У Стэка есть куча тем созданных им и я думаю уместнее поднимать эти темы там!
А тапки как не крути имеют самое прямое отношение к студии и теме!
За своих всегда радость есть..
А искать его темы мне тупо лень, в общем то так же как и спорить ни о чем в этой..
Тапки это хорошо.. без них холодно ты прав..

п.с. Какими бы не были мои темы это только + если в них кто то флудит и пишет от этого они на верху и видны постоянно.. как я понял тебе не нравится когда такое происходит в твоей теме.. по этому я и написал выше что ухожу из нее.. и вернулся только ответить на непонятки которые после этого вроде как возникли почему то.. надеюсь в этот раз все нормально и понятно расписал.. удачного альбома, и надеюсь в этот раз он действительно увидит свет на пластмассе (опять же без какого либо негатива это пишу)

offline