Показать сообщение отдельно
Boo$ter
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2010, 12:53
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #105 (ПС)
-Цитата от $m1te Посмотреть сообщение
Трэк - хит! Согласен с Реббитом что тебя сольют,баттл это шоу,и им выгоден проход рахита 228...Вообщем удачи,надеюсь все-таки на "fair play",и удачи с "Меркурием".
За Меркурий пасибо, он сейчас важнее раунда этого если честно, и такие перерывы на треки против адика напряг для релиза

-Цитата от $m1te Посмотреть сообщение
Ещё есть такая тема,я прослушивал треки в таблице,и увидел пару

22
Qister
Auxeede (8floor)

там оба не здали трэки.Может тебя пропустят место них? Такое тоже возможно.Тебе ещё рано сливать,ты ещё "не труп"
не ман, вместо кого то, наешь при таких раскладах проход совершенно перестаёт иметь значение, ИМХО либо победа, либо пусть Аркадий финал берёт, за него тогда уж буду болеть, в случае прохода

-Цитата от Максим Вастэр Посмотреть сообщение
много кто не сдал
будем надеется что вас обоих пустят
думаю так и будет
яркая пара
спасибо, те кто не сдал перетянули походу со сдачей

-Цитата от Векторный Клипарт Посмотреть сообщение
Крутанский трек))) Ускорения круты! Припев крут!
Но голос не нравится))) "Ты не труп" Удачи мужик!
Спасибо

-Цитата от K.ardiO Посмотреть сообщение
подача очень даже понравилась, тексток чет совсем не але, банальный какой-то даже обидно немного, считываешь красиво
При всём уважении к аппоненту его тексток куда банальней. Для меня в первую очередь важно раскрытие, то что я хотел сказать я сказал, судя по коментам месседж народ уловил

-Цитата от PahanMC™ Посмотреть сообщение
Оба трека не понравились,но у Стаса как то пободрее,думаю в 1 голос решится всё
да этот раунд слабоват если честно, может тема такая, может направление на аппонента подействовало хз

offline
Ответить с цитированием