Показать сообщение отдельно
hfbu11
Модный дохуя
Аватар для hfbu11
Сообщения: 4,311
Регистрация: 01.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2010, 23:19
  #9418 (ПС)
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
-Цитата от TOT_KTO_Hy)I(EH Посмотреть сообщение
-Цитата от Rothen+25) Посмотреть сообщение
а если серьезно, как к Рэбиту относишься?
ну мне не охото проходить просто так, что бы он потом орал бля я бы тебя вынес или его 14 летние фэни писали мне типо, бля ты бы проебал жестоко если бы он сдал! а так не уважаю этого мс, как человека и как исполнителя, раньше, было дело, нравилось то что он делает, по падачке, по закосу под эминема, а потом увидел как он себя ведёт в темах, при общении с людьми, зная что за ним стоит оксимирон и понял, что это шляпа полная..как не крути!
Может быть я не прав, не мне его судить, это его дела, я сам не святой, но уважения к нему нет ни какова, даже мерзость какая то проявляется к нему!



ББББЛЯЯЯ ""НЕ Тот Кто Нужен"" , ты такой хуесос ебаный, что пиздец просто, Я хуею от того как ты пиздишь ... как так можно врать всем.???
Я вот ей богу, НЕ ХОТЕЛ , это поднимать и опускать тебя, но пиздец, ты охуел.??? я в шоке,..... :

Ты на меня пиздел в теме про винипуха тогда, хотя тебя это не касалось никак.
А потом через пару месяцев ты меня уговаривал свести тебе трек блять, это пиздец.
ты просто самая продажная пизда на свете.
Я винипуха уважаю в 100 раз больше, чем таких пидоров ДВУЛИКИХ как ты.
Бля да мне его жако ,за то что ты его защищял а потом так обосрал мне в личку. сука ты.
Просто пиздец...
Как ,??? КАК ты можешь так,,,сосать у него, потом обозватъ его, затем у меня сосать, и потом когда попадаешь ко мне в пару, сначала просишь меня не сдавать трек,
а потом при всех пишешь, что я мудак и ты меня не уважаешь ещё с той старой темы....я хуею....
Хорошо, что я уже записал куплеты и припев, Таких Двуликих пидоров как ты надо просто откючать от жизни бля...Буду рад слить такое дерьмо продажное, сдам только ради искоренения таких мудаков, ради всех репперов, и Винипуха в том числе...
Я ей богу не хотел, но ты продажен сука,,,, вот тем кто не верит....это пиздецццц. :
Ей богу если кто-то не верит мне что это так и написано,мол что это фотошоп, я видео засниму как я захожу на контакт.. ппц нах но этот мальчик просто двуличная скотина.
читайте с низу в верх:
раскрыли пидарасов всякихурааааа
-Цитата от Snakesg Посмотреть сообщение
-Цитата от Приятная боль Посмотреть сообщение
-Цитата от LiLSaN[InterPoL] Посмотреть сообщение

да похуй даже хоть и вагон разгрузилбы я этого не скрыл бы даже не как , а ты досих пор сидишь в интернете с утра до ночи ижрёшь лапшу доширак своими дряхлыми рукками???? сходи в спорт зал друг!
бла бла бла....насчет инета меня не подъебешь(((
йа модель мне в спорт зал не надо....всегда в форме йоба)))
ты - она?
я он...просто модельной внешности.....

offline