Показать сообщение отдельно
Над нами
нормальный пользователь
Сообщения: 798
Регистрация: 24.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2010, 19:33
  #3418 (ПС)
ребят,из некоторых ваших высказываний,мол:"нужно пиздить кавказцев" не понимаю,вас самих отпиздят,что вы даже "мама" сказать не успеете, - это раз.
во вторых,я Ингуш и живу сам в Ингушетии.тут через день бывают взрывы,здесь тупо идет геноцид нашей республики,а по новостях об этих взрывах ни одного слова.у вас лишь один взрыв произошли столько шумихи подняли,так у нас они через день и какого тогда нам?а?я веду к тому,что не нужно вешать все на кавказцев,они уходят зарабатывать в столицу не от хорошей жизни,и они не виноваты в том,что в республике высокий процент безработицы.вам легко ляпнуть за мониторами,сидя в Москве,не ведая беды.а тут выходишь на улицу или в город,и не знаешь вернешься ли домой живым и здоровым.

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
-Цитата от fanatfan Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от fanatfan Посмотреть сообщение

Ты прав. Эти религии лишь способ управления массами. они могут приносить пользу, но вред они ещё больший приносят помоему..
Но ёбнуть всех и сразу это хз как можно сделать, да ещё и чтобы без последствий обошлось.
каких последствий? ты не понял.. ВСЕХ и СРАЗУ..
Лучше тогда сразу дождаться судного дня.. камню недолго осталось висеть..

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
-Цитата от Muv1L Посмотреть сообщение
-Цитата от fanatfan Посмотреть сообщение

Ну это то да, но сам подумай какое богатство, голые бабы и т.д. на кавказе?
нет. на кавказе эти самые "воины Аллаха" по другому воспитываются. Им очень сильно промывают мозги верой, после этого они даже о богатстве не думают, они свято верят что богатство будет потом, в раю. Я сам общался с обычными мусульманинами которые ходят в мечеть , даже они очень сильно и свято до конца защищают свою веру при любых обстоятельствах. А эти боевики, которые на ней выросли, у них уже мозг вообще ни о чём другом не соображает кроме веры.
этим боевикам-смертникам не верой промывают голову,а банальным жостким внушением с применением различных интересных веществ
сейчас с мужиком работаю..он в Афгане в свое время воевал...так он рассказывал
приходит к такому смертнику тип и очень плотно лечит на тему что все хуйня,мир - временное пристанище..цель - рай,где будет все,чего не хватает в жизни...и для пущей убедительности вмазывает его,чтобы показать тот-самый рай
а потом спрашивает...хочешь туда раз и навсегда? тогда ебани-ка ты "нужный объект" и сам тоже ебанись..и будет тебе счастье

и как правило вот после такого собеседника башня у смертника ехала напрочь и ему было абсолютно похуй че,кого и как..лишь бы вернутся в этот рай


а религиозные фанатики это немного другое
не путай подготовку боевиков и смертников которых в последний путь отправляют.
Промывают им жестко но с опорой на веру, ибо оттуда берутся только те трактаты которые могут максимально жестко подействовать на психику человека.
и вообще, мне кажется они даже сами все верят что в Коране так написано.. то есть они не специально используют ислам а как бы сами его видят как хотят..
ты фигню несешь чувак.Ислам - самая мирная религия,и она исповедует мир во всем мире,Ислам против террора!

offline
Ответить с цитированием