Показать сообщение отдельно
Awake
активный пользователь
Аватар для Awake
Сообщения: 2,172
Регистрация: 17.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2010, 23:37
  #10 (ПС)
Одна карточная игра меня научила важному правилу, если я там проигрываю, хотя имею шанс на победу 85%, например, я это запоминаю и думаю, ой какой я невезучий, а соперник крыса и дико фартовый, какой ужас, начинаю беситься, но при этом, когда я нахожусь в ситуации, мои 15% на чьи то 85% и я выигрываю, то думаю, что всё идёт так, как должно, это же Я, и забываю об этом уже через минуту, считая это своим успехом и умением игры.

если вы не тупы, вы проведёте параллель с этой темой. Я считаю, что почти всем вашим ПАДЕНИЯМ, можно найти рациональное объяснение. Вы просто не помните чего-то, какой-то маленькой детали. У вас не имеется объяснений, вот вы и начинаете думать, ПРИВЕДЕНИЯ, НЛО, кошмар какой, тем более вам ещё по телевизору показывают такие вещи частенько.
А ещё я думаю, что будь приведения, нло или что подобное правдой, то было бы совершенно нелогично показывать это всем, дабы народ на палево на сажать, хотя тут я могу ошибаться. Зато такие темы широко хаваются массой, поэтому парни сочиняют отличные программы по типу той что по ТНТ с лысым мужиком, народ ведь хавает, я уверен публика огромная. Т.к дохрена народу смотрит, то саму рекламу в перерывах между программой просматривает куча народу, отсюда идёт $ телеканалу, ну и из ваших кошельков прямиком в разрекламированный магазин, и частичка маленькая достаётся телеканалу. Вывод: приведения и нло -$ в вашем кошельке
-Цитата от krt Посмотреть сообщение
-Цитата от Awake Посмотреть сообщение
а может это просто видро упало с водой? и такие пераги
6 лет назад упало, парня уже давно съели домовые и приведения.
дааа, пиковая дама пришла с пустыми вёдрами, он не плюнул 3 раза через плечо и ему отрезали яйца.

offline
Ответить с цитированием