Показать сообщение отдельно
RabbiT
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2010, 19:22
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #9051 (ПС)
-Цитата от Jocke(ILLegal) Посмотреть сообщение
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
-Цитата от TOT_KTO_Hy)I(EH Посмотреть сообщение
что же короб своим апонентам не пишет - пизда тебе!? потому что уверен в себе,а ты только посты и строчишь!
Дима короб хороший человек и у него свой характер,("помнишь как он с путанами обращается???")
Я к тому ,что у него свои взгляды на это , а у меня свои, и не стоит мне приводить кого-то в пример, темболее говоря об уверенности.
Шокк с Мироном на моём месте бы твою мамку ебали, но я же не привожу себе их в пример, а делаю по своему.
Давай не подведи кстати мужик) Я за тебя и Оксида тут болею) По крайней мере аппонента в данном раунде ты на голову сильнее по всем критериям) Имхо конечно)
Спасибо мански, ничего не гарантирую но надеюсь понравится, лично мне нравится то, что уже готово больше чем другие мои треки за этот год.
Я написал текст по фактам, и очень доволен им, постараюсь записать и не подвести. хехехе спасибо что прослушиваешь май щщит.

-Цитата от TOT_KTO_Hy)I(EH Посмотреть сообщение
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
-Цитата от TOT_KTO_Hy)I(EH Посмотреть сообщение
что же короб своим апонентам не пишет - пизда тебе!? потому что уверен в себе,а ты только посты и строчишь!
Дима короб хороший человек и у него свой характер,("помнишь как он с путанами обращается???")
Я к тому ,что у него свои взгляды на это , а у меня свои, и не стоит мне приводить кого-то в пример, темболее говоря об уверенности.
Шокк с Мироном на моём месте бы твою мамку ебали, но я же не привожу себе их в пример, а делаю по своему.
Спасибо мански, ничего не гарантирую, но надеюсь понравится, лично мне нравится то, что уже готово, больше чем другие мои треки за этот год.
Я написал текст по фактам и очень доволен им, постараюсь записать и не подвести. хехехе спасибо, что прослушиваешь май щщит.


Ты тоже нашёл кого в пример ставить!
Я клал на Шока и на твоего Мирона! и кого они там ебут мне тоже похуй, просто люди брошеные миром, на них все забили. вот они и утверждаются в интернете!
И это говоришь ты который ? хаахаааха
ладно мански ,ты тут панически грубишь мне. не буду с табой продолжать этот разговор.
В тексте всё сказано уже.

offline