-Цитата от Hepico
шесть раз уже оскорбил меня, ай молодца
![stick out tongue](images/smilies/tongue.gif)
я где-то на чужом горе нажился? иди проветрись, может?
![smile](images/smilies/smile.gif)
если до твоей пустой головы не может дойти, что если в вашем мирке всё закручено на деньгах, то люди и будут драть с вас эти деньги по первое число при любом удобном случае. а во-вторых - это москва. а москва - это город не самых честных людей, как можно заметить. и я вообще не ебу с чего это ради ты причислил меня к этим таксистам. спишем это на твоё геройство и попытки показаться самым честным и добрым человеком на земле.
а я вот не знаю какой нужно быть сволочью, чтобы строить из себя героя-спасателя всех и вся и трепать языком на форуме, как ты
![stick out tongue](images/smilies/tongue.gif)
раз ты такой чутки и добрый, то иди, блять, туда и развози всех по домам бесплатно.
А вот человек прав,пока мы живем в мире мат.ценностей нехуй выебываться и строить из себя святош,так как в основном в мире сейчас все крутится на деньгах.И пока деньги - это иконы человечества хуле еще ожидать то можно от таксистов?