Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2010, 03:00
  #3674 (ПС)
бля я окончательно запутался в часовых поясах и схожу медленно с ума от смещения графика сна из-за проёбанной ночи и наступающей второй уже, а вы тут о хуйне говорите.
мне кажется я открыл секрет мира, я мог бы написать книгу без кодеина, но мне так и не дали печатной машинки.
одна ушла, вторая пришла, двое уехали. безвекторный мир и теория хаоса. но это ничто с тем открытием, что кола заебала вконец и взаимодействуя с кабачковой икрой она создаёт эффект обосраной кошками полости рта. и я уже не говорю об этих дешёвых корнюшонах за 39.85, от которых послевкусие табака.
8 контактов айсикю и ещё 37 "не в списке" хотя сейчас понимаю, что можно было сделать группы. но нет, о космический макгрегор.
сейчас бы затянуться табачком, проявить слабость, доказать себе что ты всего лишь человек. как жена Лота, как моя залетевшая соседка, как та что ушла, как та что пришла, как те что уехали.
но колы уже нет, кабачковой икры тоже, от корнюшонов только рассольчик остался с травами, те четверо спять, соседка родила, а жена Лота могла вообще не существовать...

offline