Показать сообщение отдельно
inyourfacebitch
AGOOON"""""
Аватар для inyourfacebitch
Сообщения: 6,812
Регистрация: 01.01.2005
Откуда: столица
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2010, 13:28
Домашняя страница
  #19 (ПС)
-Цитата от Горький Посмотреть сообщение
-Цитата от inyourfacebitch Посмотреть сообщение
-Цитата от Горький Посмотреть сообщение
аё аё привет... Нужна консультация юриста с форума или человека знающего статьи...
такая тема: вчера вечером еду я с челябы на просаженной тонированной вхлам черной бля девятке... ближе к своему городу в колхозе тормозям меня дэпсы районники... (махает рукой без жезла типа проезжай или хуй пойми остановись.. они там какую то шестерку оформляли на воровайку..) короче я неостанавливаюсь еду дальше, еду такой смотрю по зеркалам мигалки блестят, я останавливаюсь... выхожу из авто, показываю доки страховку, мент доебывается до тех осмотра, хотя он до июня ещё годен, пробивает по рации запрос на то проходил ли я тех осмотр на этой машине..через рацию ему трубят что непроходил, тот мне прокидывает типа номера снимаем и штраф 200 рублей, я такой ну че делать, ??? "иди снимай" тот пошел и снял, я на видосик на телефоне снял 9 секунд, +разговор в их авто записал, (но толку то бля походу!!!!!) короче номера они сняли и я дальше поехал... в городе на мосту меня стопорят ещё одни дэпсы, ( я без номеров тонированный грязный еду) я им показываю протокол что я только что номеров лишился и мне можно сутки ещё без них ездить, мне за тоник такие прокидываю щас выпишем, я им типа давай прибор светопроницаемости, те пробивают по рации за мои штрафы, через рацию им пиздят что у меня два штрафа по сотке (итого 200 руб) те меня сопровождают в отдел (дежурку) там меня садят в камеру с скамейкой, (около 6 вечера) , мамка пришла похавать принести и ключи я ей от тачки отдал (авто стояло на стоянке возле отдела), мамик мне вместо газводы блэйзера полтораху и в хавчике с пакетом пачку бонда передала...(никогда незабуду это) , все меня садят (сижу 1 час пиздец, 2ва полтораху выжрал, черканул афтограф на известке) короче я акуел там пиздец в одиночке, На утро говорят в суд повезем... (сказали в 9 утра) время 9 утра (я припух уж там бляяя) нихуя короче невыпускают.... в пол 12 дня повезли на суд, стали судить за штраф в размере 200 рублей () мама заплатила эти два штрафа пока я чалился в камере))) чалился бля я зашел к судье тот мне 400 рублей штраф выписал и все...больше нихуя несказал....


Жопа в том что могли ли меня были посадить почти на сутки из за двух просроченых штрафов по 100 рублей????
завтра к юристам пойду... надо проконсультироватся
тебя как лоха развели
без палки он не имеет права тебя тормозить
я неостановился...меня догнали с мигалками ... Слышь лох Столкнешся с такой хуйней по другому споешь
мудила ты гороховая, ты пиздишь как деревенская поебень
что творил я, по сравнению с твоим блядь нелепым происшествием хуйня полная
у меня права отобрали за пьянство год назад и до сентября я форсил и продолжаю форсить без прав

с мигалками его, хуеплета, догнали, удивил бля
сотни нахуй раз я уезжал от их ссаных погонь, будучи пьяным и укуренным в такой хлам что ты себе даже не представляешь и тысячи блядь раз когда они меня тормозили, но я ехал дальше, потому что я молодец, а ты хуеплет

и меня как тебя терпилу сука никто в жизни так не разводил
ты лох ебаный и смирись с этим

в сентябре позапрошлого года у меня не было техосомотра и тоже номера сняли, потом в этот же день два раза меня тормозили, и выписывали штраф, потом я ходил в суд где мне приписали по 5 штук, но как бы я в рот поебывал их штрафы и тебя вместе с ними, и оплачивать их не собираюсь.

в ИВС его забрали
ты ебаный герой, если бы ты знал что такое ИВС то ты тут бы не сидел.
тебя горе мудака забрали в обезьяник
и чо ты тут понты колотишь хуй его знает

offline
Ответить с цитированием