Показать сообщение отдельно
Горький
потребитель
Аватар для Горький
Сообщения: 1,985
Регистрация: 19.09.2007
Откуда: дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2010, 09:54
  #15 (ПС)
-Цитата от Корот Посмотреть сообщение
ну че я могу сказать - сам провафлился конкретно..

если б они тебе сказали встать на колени и взять в рот, ты бы тоже сделал?

я ТО проходил, когда поддержанную свою покупал.. правда я и номера менял.. погугли, посмотри правила постановки на ТО. может и не надо было тебе, ведь номера-то старые. а они как раз по-идее на номера делают запрос, а не на ФИО владельца. и в базе у них вроде как должен был быть твой номер с ТОшкой. а на самом деле - это максимум 300-500 рублей на карман и ноль гемора)

а насчет штрафов - это стопудово так. тебя имеют права держать в КПЗ до суда 3суток вроде при наличии просроченных штрафов.
у меня у самого висит несколько штрафов годичной давности)

и совет на будущее: не уверен в своей правоте - никогда не выебывайся на мусоров (типо камер и прочее). изучи закон и знай свои все возможные ходы, чтоб не возникало таких вот тупорылых ситуаций из ничего))
ты негруби с пидерастическими словечками.... какой нахуй провафлился? дура непутай слова! про ТО недавно закон вышел походу...
что ТО должно быть на хозяина авто.... тоесть мне при переписке колес надо было за 300 рублей поменять Карточку ТО.....
про штрафы седня узнал.. так так.. пацыка едавно у возили на 5 суток из за сонтяя
-Цитата от лжец Посмотреть сообщение
жаль с такой тачки тонировку сдиратьтеперь будеш немодный
уже содрал седня боковухи и лоб... поехал тех осмотр заодно пройду и по новой заклеюсь

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
-Цитата от LaserEngine Посмотреть сообщение
Матушка у тебя молодчина - все красиво сделала. Гордись!
горжусь чувак!

offline
Ответить с цитированием