Показать сообщение отдельно
Слип[SFU]
ShuttaFuckUp!
Аватар для Слип[SFU]
Сообщения: 1,529
Регистрация: 05.07.2009
Откуда: оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 08:36
ВКонтакте
  #803 (ПС)
-Цитата от Соль Солевна Посмотреть сообщение
значит меняй тактику)
Хммм..... Надо подумать....

Знач так! Никнэйм, есть сурьёзное предложение по невероятно важнецкому делу, которое непосредственно касается данного обсуждаемого бэттла. Я всерьёз подумал над предложением Девушки-Натрия, дочери Натрия поменять тактику. Действуем так: ты приобретаешь конфеты(разные дорогие там вкусные), цветы(дорогие, красивые, можно вкусные), мороженку(это обязательно! Если Даша не будет - я съем). Я приобретаю алкогольную продукцию -шампунь там, коньяк, водку. Приобретаю много. Встречаемся в точке СП(то бишь Сергиев Посад) и направляемся к Дарье(естессно всё уже обговорено и нас будут ждать). Ты торжественно вручаешь цветы, конфеты и мороженку(если мороженку не будет - вручаешь её мне, можно неторжественно). Пока Даша радостно разглядывает цветы(надо чоб ну очень красивые, тут прямая пропорциональность: чем баще растения - тем дольше она их глядит)... Так вот, пока Дашенька любуется цветами я по тихой проношу в квартиру две сумки и рюкзак до отказа набитые бутылками. Начинаем с шампанского, заканчиваем водкой. Надеюсь у Даши есть чем закусывать, но если нет, то вот тут и пригодятся купленные тобой цветы(если вкусные - хорошо, если нет - под водкой уже пофигу). Потом встречаемся в финале(после цветов, конфет и такого количества спиртного это уже очевидно) и сдаём совместный трэк.

Даша :k iss:


Последний раз редактировалось Слип[SFU], 22 марта 2010 в 08:36. Причина: накосячил с тэкой цитаты
offline