Показать сообщение отдельно
...Mess
затишье
Аватар для ...Mess
Сообщения: 1,688
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Киев/Александрия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 00:33
  #201 (ПС)
-Цитата от Istor1k Посмотреть сообщение
-Цитата от ...Mess Посмотреть сообщение
Кто знает зачем столько грязи и яро негативных комментов таких лить? Зависть что ли? Что в свои 18-19 не можете сделать ничего стоящего более-менее. Совсем не суть кто ему что там сводит или помогает, факт в том, что он нормальный, адекватный парень, судя по классным ответам в вью. Хотелось бы пожелать ему удачи в творческом будущем
Допустим,я доживу до 18,и ни чего не смогу сделать.и что с этого?он то чего стоящего сделал?кроме пары умных слов в трэке с википедии,или ещё откуда-то,и выкрики"йоу-йоу" и т.п.Бля,у нас тут прям поклонники молодёжной сборной России по футболу собрались.В рэпе то возраст какое значение имеет,кто мне скажет?Классные ответы в вью,могли быть и не его ответами,судя по его трэку.Я вот тоже нормальный адекватный парень.так зачем нужно было это совсем ненужное интервью?чтобы узнать что такой на белом свете существует?
ну даже для того, чтобы, как ты сказал, узнать, что такой на белом свете существует. если ты ничего не написал/зачитал/выиграл и т.д., то это не имеет ни малейшего значения..ведь у всех людей разные приоритеты и цели. В данном случае парниша просто выделяется творчеством на фоне своего возраста и я глубоко сомневаюсь, что кто-то бы дословно писал ему ответы на вьюху...конечно, может пару слов сказали о чем говорить да и то..но я не знаю, так что не могу утверждать

offline
Ответить с цитированием