Показать сообщение отдельно
LapTop
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,606
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2010, 23:32
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #6138 (ПС)
-Цитата от Hann Посмотреть сообщение
я сегодня вобщем то и пытался узнать нахуя внимание уделять с ее стороны. и сам думал, что не все потеряно. логики вообще не вижу. получается ей просто скучно.
Советую именно по этому поводу не загоняться. Ей просто хочется мужского внимания. Блин, фраза неправильная. В общем мужское внимание может оканчиваться только на тебе, т.е. видеть она хочет только тебя. Но парадокс их психологии - это не зависит от того, что она к тебе чувствует. Сам через это прошел. Полтора года депрессии, из-за чего собственно и начал заниматься музыкой, потом стало просто похуй, просто надоел еженедельный цикл любовь-война-депрессия. Позже меня волновал только один вопрос - если "мы теперь только друзья" ну вы поняли в каком смысле, то почему же она постоянно хочет меня видеть?? Она ничего не чувствовала ко мне, как в принципе и я к ней, с другими парнями она до сих пор не встречается, вот это я понимаю травма, но вот что ей строго необходимо было - это увидеть меня. Просто так, потому что так ей хотелось.


Во я расписал) Надеюсь вы меня поняли))

offline