Показать сообщение отдельно
PusS'n'Rap
измученый нарзаном
Сообщения: 373
Регистрация: 03.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2010, 20:27
  #47 (ПС)
-Цитата от SS-Style Посмотреть сообщение
-Цитата от Lil'Link Посмотреть сообщение
-Цитата от SS-Style Посмотреть сообщение

бля ты че сука ебень тупорогий , я написал выше и воще посмотри мой пост первый самы проччти тупица! я зашел сказал что как помне так баста гавно имхо!! ты сучара тупая я зашел сказал что думаю и ушел.

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
че мне неимется??!?! да меня просто бесят такие тупые как ты ,которые снала задают вопросы нах а потом получив ответ хуйню еще загоняют сука, тупицы блять .
Слушай малой , ты сначала научись нормальным языком общатся а потом пиши. Твой пост я прочитал , и задал просто вопрос хули тебе не имётся? Ты просто очередной малолетний хэйтер у которого молоко на губах не обсохло а выебонов как у Валова прям таки. Иди копай картошку быдло.
П.С Сукой маму называть будеш понял обсосня хитровыебанная?. Peace 4u bitch.
я обсосок малолетний мдааа)))) и тупой еще ))) эх , какая школата гениальная )) я промолчу))))на последок мне 18 лет, учитвыая что ты написал , то обсоск здесь ты лет)) лет эдак 15)) котомру я все обьяснил пусть и грубо)) но все сказал верно я)) иди лучше погуля по улицам чувачок))
))) было бы мне лет 15 ответил бы в той же форме .А по твоей манере разговора других выводов не делаю.

Всё харэ флудить , а то забанят

offline
Ответить с цитированием