Показать сообщение отдельно
Shu Ga
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2010, 10:57
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #77 (ПС)
-Цитата от PokemonMC Посмотреть сообщение
Все корни лежат в том, что ты девочка и у тебя имеет место цикл. Поэтому вся раздражимость и прочая канитель.

Но ты не переживай, совсем не давно в разговорах вылупился мальчик, у которого тоже по всей видимости цикл, у него тоже перепады настроения, но он там все сваливал на весну, мол она виновата. Я написал что это ПМС он обиделся, сказал что я не умею шутить и тема замялась.
понимаешь, анатомия наука может и странная, но цикл, исходя из ее законов, должен был давно закончится, а новый еще не начаться... и в начале темы уточнено, что пмс тут не при чем) но я искренне рада, что ты решил разобраться в моей проблеме

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
-Цитата от I Love Pizza Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
спасибо вам, друзья

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
-Цитата от I Love Pizza Посмотреть сообщение
троху не в тему ну всё же....Shu Ga мот у тя какой микстейп или тому подобное выйдет или уже выходило?
альбом на ближайший год будет полноценный) микстейп ну его нафик, треки все имеющиеся архивом залить не проблема
бля ну жду должно быть очень круто
не буду говорить, что там бомба ниибательская будет и тд и тп, типа как есть любители такое пиздануть и выпустисть шляпку дамскую... в своем стильке + трип-хопу половина на половину, по больше части фитов хочу понаделать

offline
Ответить с цитированием