Показать сообщение отдельно
Horror/Hardcore
в Бане
Сообщения: 2,222
Регистрация: 06.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2010, 00:29
  #27 (ПС)
-Цитата от [Ak-Cent] Посмотреть сообщение
Думаю будет хороший альбом!

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
-Цитата от SS-Style Посмотреть сообщение
мне как то все равно, басту воще не переношу, как по мне он реально гавно делает и умничает через чур много не по теме.
Обоснуй сначала... оперировать мнением "он реально гавно делает" совсем не дело.
Хоть немного ума имей.
у меня ума хватает понять кто делает реал рэп а кто какое нить гавно вроде центра в стиле рэп, почему баста для меня гавно?? да потому что он делает лирику какую ту , и гавеную при чем в большинтсве своем, есть исключания с десяток треков которые я могу послушать а про кое какие я могу сказать ахуительные. а так я предпочитаю настоящий рэп !!! а рэп не просто музыка рэп это протест и лирика улиц , а из всего того говна что я слышал в ру рэпе и что мне слушать не противно это : Капа , Картель , DOB, Злой дух , Злой дух фамилия, Тени улиц , это примеры из того что наиболее известно и что наданый момент из русского я слушаю. если кому нравится баста слушайте епт, я ниче ни кому не навязываю , я лишь говорю что думаю насчет него, я с трудом помню прослушал все его треки записаные до 07 ого года, чуть не проблевался , такая же хуйня с кастой, еще один кал, я могу послушать спокойно юг нонеймерз бэд би доб комьюнити голос данбаса , но бля баста и каста это реально шлак полнейший.

Army Of The Pharaohs - Murda Murda [03:41]
offline
Ответить с цитированием