Показать сообщение отдельно
LapTop
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,606
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2010, 11:18
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #5940 (ПС)
-Цитата от Cofee Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
http://rghost.ru/1193636 На, проникнись
Знавал я людей, которые такое слушают
Все эти люди одного типа: жёстко закрытые в себе, с кучей комплексов, коих стремятся не показывать, но всё-равно их явно видно, пофигистического склада ума, к жизни относятся как к дерьму, именно поэтому ничего у таких людей никогда не получается
Всё это вытекает из каких-то различных расстройств, ты верно сказал про "нормальных людей"
Что самое забавное - порой человек является полным имбицилом, признаёт и гордиться этим; среди слушателей этих набров звуков такое часто встречается, что ни разу не удивительно
Это экстремально выраженная форма музыкальной "непопсы", твои слова я бы распространил на всех тех, кто кичится своей непопсовостью, чаще всего это любители рока.
На форумах посвященных, например, дэт металлу одна из главных тем - попсовость тех или иных исполнителей. Они даже Cradle of Fifth или как их там, считают попсой, вот это уже клиника А нойз - лишь одно из проявлений этой клиники)
Я ооочень надеюсь, что на глитче я и остановлюсь

Добавлено через 20 минут 39 секунд
-Цитата от Dron48 Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Soft IDM - IDM - drill`n`bass - жестокий IDM youtube.com /watch?v=nfwD05XA2YQ - breakcore - glitch - noiseglitch - noisecore - soft noise - harsh noise

Небыстрый путь, да? И уже drill`n`bass нормальный человек слушать не будет)) Я на брейккоре пока
накидай несколько типичных и представительных треков этих отраслей звуковыделений музыки. и конечно подпиши, что к чему относится.
Soft IDM: Mujuice - Moonboy
Офигенно красивый EP вышел, третий год слушаю перед сном По сути это глитч, но суть ясна)

IDM: Moderat - Koxring
Уже более жесткий трек, но еще вполне слушабельный, совместка русского Apparat и немцев Modeselektor

drill`n`bass: Aphex Twin - Girl\Boy Song
Уже не слушабелен нормальным человеком, но имхо трек красивый)

Hard IDM: Autechre - Gantz Graf
Вот этого я уже не понимаю Не мое видимо, т.к. брейккор на ура идет) Зато технология производства трека интересна - аутекр написали программу для MAX/MSP для генерации этого трека и автоматического видео к нему. Я смотрел эту программу - можно сделать что-то подобное, но там все сделано на нюансах настройки параметров, у других всегда получится скучнее, поэтому они выигрывают и поэтому они довольно знамениты.

breakcore: Enduser - Across
Слушал один брейккор трек - значит слушал все. Основная фишка - амен брейк, коцаный в MAX/MSP

soft noise: Masonna, треков у меня, увы, нет

harsh noise: То, что я выкладывал раньше, автор - Passenger of shit


Как то так
Некоторые треки в 320, так что грузиться будут долго.

offline