Показать сообщение отдельно
Ипошка
Дива
Аватар для Ипошка
Сообщения: 191
Регистрация: 30.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2010, 00:14
  #215 (ПС)
-Цитата от MC Sollo Посмотреть сообщение
-Цитата от Ипошка Посмотреть сообщение
-Цитата от MC Sollo Посмотреть сообщение
только кучка зарегенных мохнатыми годами виртуалов и люди со злым чувством юмора оставляют положительные отзывы. Не дайте ей бля ни шанса хорошо о себе думать вы чё )
Я ничего хорошего о себе и не думаю, во всяком случае не считаю себя великим критком в отличии от MC Sollo...Я просто радую людей))
Я не супер критик, мне просто фрики не нравятся как впринципе и всем нормальным людям
MC Sollo. Я фрик, а ты самый настоящий тролль. Голодный, глупый тролль)) И вот почему. Мне уже надоело в каждой теме общаться с подобными тебе, но это бывает забавно. Своего рода я тоже тролль, потому что наше творчество - это троллинг, но просиживая 5 точку на форуме я преследую одну цель - самопиар. Теперь посмотрим что творишь ты))) Ты зашел в мою тему...Видео тебя не вперло...Ты отписался, высказал мнение, ок)))То есть как бы если тебя не вперло, то нормальный человек просто пройдет мимо. Но ты же переодически палишь тему, отписываешься, что-то тебя сюда тянет, да? Получается что ты тратишь кучу времени на то, что тебе не нужно...Тогда зачем ты тратишь на это время? Ведь на форуме есть темы более достойной этой с твоей точки зрения, верно?Или ты считаешь себя миссионером, который откроет глаза слепцам? Тогда внимательно изучи тему, большинству нравится, разве это не повод усомниться в себе, может ты сам слепец, а? Разумный человек понимает, что не стоит метать бисер перед свиньями, и просто проходит мимо, но ты продолжаешь. Что это значит? Значит ты тролль, ибо тролль - это существо которому просто тупо нех делать, смыслом его бессмысленного существования является устраивать скандалы в сетке, чем ты успешно занимаешься. Каждым своим появлением в этой теме ты подтверждаешь и будешь подтверждать мои слова))) Уверена, после моего месседжа последуют злобные оскорбления.

P.S. Но я буду кормить голодных троллей, ибо вы поднимаете мой рейтинг. Чмаффки)))

offline
Ответить с цитированием